Центр по ремонту автомобилей КАМАЗ                                                      8-904-679-1828

Полный капитальный ремонт включает в себя ремонт или замену рамы, кабины, пучков проводов, трубок тормозной системы, ремонт силового агрегата, ремонт...

Контактное лицо

 

  Булат Багзарович

  руководитель

  тел. (904) 679-1828

 
 

Схема проезда   

 

Вы здесь

Агрегат траншейный атм - для укладки коммуникаций

26 Дек 2013

В дорожном строительстве и прокладке различных инженерных систем требуется множество самой разнообразной спецтехники, которая готова к эксплуатации даже в неблагоприятных погодных условиях. Особенно это актуально сегодня, когда работы ведутся даже в самых отдаленных районах, где часто может быть бездорожье. Она отличается высокой производительностью и легкостью в управлении. Мы подробно остановимся на нескольких видах востребованной в этом сегменте техники.

Агрегат траншейный атм: для траншей разной ширины

Спецтехника агрегат траншейный атм предназначается для разрыхления мерзлых либо твердых грунтов, разработки всех видов грунтов для строительства фундаментов здания и резки траншей с разной шириной. Незаменима эта техника при прокладке различных коммуникаций, трубопроводов, подготовке стройплощадок для объектов разного назначения и т.д. Агрегат траншейный атм оснащается бесступенчатым гидравлическим ходоуменьшителем, что значительно упрощает регулирование скорости, и новой цепью с резцами типов РД-16Т и РД-16.22.

Он выпускается в разном исполнении: с шириной прорезаемых щелей 280 и 400 мм. Надежность этой техники обеспечила ей хорошую репутацию и стабильно высокий спрос на рынке. Именно поэтому агрегат траншейный атм — по-настоящему рациональное приобретение для тех компаний, которые занимаются дорожно-строительными работами.

Несколько режимов буровой установки бгм

Буровая установка бгм служит для наклонного и вертикального бурения скважин, необходимых в геофизических, инженерно-геологических, структурных, структурно-поисковых и т.д. Эксплуатация буровой машины бгм может происходить в температурногм диапазоне плюс сорок - минус сорока градусов по Цельсию.

Буровая установка бгм обладает большим рядом характеристик, которые можно отнести к ее достоинствам. При относительно небольших габаритах она отлично выдерживает торсионные нагрузки во время работы, отличается высокой проходимостью даже в условиях бездорожья, имеет несколько режимов вращения главного элемента — бура, выбрать наиболее подходящий очень легко.

Экскаватор эцу 150 — для прокладки трубопроводов и линий связи

Цепной экскаватор эцу 150 траншейный применяют при необходимости прокладки стеей канализации, линий связи и электропередачи, водопроводов и электропроводов. В случае, когда необходимо проводить работы с твердым или мерзлым грунтом, необходимо использовать модель с цепным баровым органом. Экскаватор эцу 150 может рыть траншеи разной ширины и способен к работе с разными видами грунта.

На рынке дорожно-строительной техники представлен экскаватор эцу 150 с зимним и летним рабочим органом, а также универсальным. Производители отмечают, что этот экскаватор хорош для разнообразных строительных работ и поэтому может стать незаменимым помощником.