BBUS. На любое количество часов аренда автобуса москва или межгород.

     Центр по ремонту автомобилей КАМАЗ                                                      8-904-679-1828

Полный капитальный ремонт включает в себя ремонт или замену рамы, кабины, пучков проводов, трубок тормозной системы, ремонт силового агрегата, ремонт...

Контактное лицо

 

  Булат Багзарович

  руководитель

  тел. (904) 679-1828

 
 

Схема проезда   

 

Вы здесь

Установка механических блокираторов

17 мая 2015

Не многие автовладельцы знают что такое механический блокиратор, а ведь эта замечательная система может предотвратить угон авто и, сохранит спокойствие хозяина машины. Вообще современный блокиратор, это электронная система механизмов, позволяющая ограничить доступ к важнейшим элементам автомобиля, таким как двигатель, коробка передач, педали. Блокируя их и рулевое колесо, ограничивается доступ к автомобилю, хозяин может не только рассчитывать на стандартную сигнализацию, но и комплексно защитить свой автомобиль.

В нашей стране многие государственные и частные предприятия выпускают различные блокираторы. Тут выбор стоит только за покупателем. Стандартные блокираторы выпускают с навесными и встраиваемыми системами.

 Навесная система представляет собой единый цельный механизм, она состоит из замка на руль, замка на колесо и, замка на педали. Установив его на автомобиль можно регулировать фиксирующий винт, который позволяет установить блокиратор без использования различных инструментов. Блокиратор можно установить как в вертикальном, так и в горизонтальном положении. Это не повлияет на его работоспособность. Он позволит заблокировать близко расположенные электро – автоматы и сократить подачу тока к элементам автомобиля.

Встраиваемые блокираторы имеют более сложную конструкцию и устанавливают их только специалисты сервисных центров или опытные механики. Благодаря работе блокиратора можно зафиксировать коробку передач, руль и капот авто. Защита от угона в таких устройствах менее эффективна, чем при использовании навесных систем.

А вообще, сочетание механического блокиратора и сигнализации позволит уберечь любой автомобиль от взлома и угона. Установив эти две системы, хозяин автомобиля может рассчитывать на качественную защиту с долгосрочной гарантией хорошей работы этих устройств.