Центр по ремонту автомобилей КАМАЗ                                                      8-904-679-1828

Полный капитальный ремонт включает в себя ремонт или замену рамы, кабины, пучков проводов, трубок тормозной системы, ремонт силового агрегата, ремонт...

Контактное лицо

 

  Булат Багзарович

  руководитель

  тел. (904) 679-1828

 
 

Схема проезда   

 

Вы здесь

Автоакустика

27 Янв 2014

Одним из признаков хорошего вкуса автовладельца является хорошая акустика в его «железном коне». Поэтому,  выбирая акустику, следует тщательно изучить характеристики предлагаемых установок. Вспомните свои предпочтения и определите для себя наиболее важные требования к аппаратуре.

Что же нужно знать, выбирая систему воспроизведения звука?

В первую очередь запомните, что установка системы акустики в автомобиле начинается с составления компоновочной схемы, и кроме автомагнитолы и колонок сюда можно поставить усилитель, чейнджер, сабвуфер, необходимые провода и монтажные принадлежности.

Также советуем помнить, что не бывает идеальных производителей, в каждой ценовой категории есть удачные модели какого-либо бренда. Не стоит забывать и о том, что чистота и громкость звучания никак не зависят от мощности проигрывателя и колонок. Также не обязательно магнитола и акустика должны быть произведены в одной компании.

Существует несколько схем для установки системы воспроизведения в автомобилях:

№1: проигрыватель (магнитола), акустика спереди и сзади.

№2: проигрыватель, спереди акустика подключена через двухканальный усилитель, сзади акустика подключена через хвост магнитолы.

№3: проигрыватель, передняя компонентная акустика, усилитель с сабвуфером.

№4: проигрыватель, передняя компонентная акустика и сабвуфер, подключенные через 2 двухканальных или один 4-канальный усилитель.

Есть еще другие схемы, но для их расчета потребуется помощь специалиста, т.к. они рассчитаны на профессиональный подбор устройств, способных обеспечить высокое качество воспроизведения, рассчитанных на высочайшие требования истинных меломанов.

Большой выбор необходимых для качественной системы воспроизведения звука устройств и сопутствующих приспособлений предлагает сегодня Викимарт.