Центр по ремонту автомобилей КАМАЗ                                                      8-904-679-1828

Полный капитальный ремонт включает в себя ремонт или замену рамы, кабины, пучков проводов, трубок тормозной системы, ремонт силового агрегата, ремонт...

Контактное лицо

 

  Булат Багзарович

  руководитель

  тел. (904) 679-1828

 
 

Схема проезда   

 

Вы здесь

Что такое тест-драйв

5 Апр 2015

Многие потребители слышали термин «тест-драйв», который используют в своей деятельности продавцы автомобилей. Однако мнения насчет пользы от этого мероприятия расходятся, некоторые рассматривают его как рекламный ход, который дает возможность привлечь внимание потенциальных покупателей, а другие воспринимают как реальную возможность на практике узнать модель авто до его приобретения.

Чтобы воспользоваться данной услугой, нужно позвонить в офис компании за писаться на определенный день и время. Если вы будете тестировать спортивное авто, то лучше делать это на выходных, когда дороги свободнее, чтобы не пришлось медленно ехать в пробке. Тест драйв авто — хорошая возможность для клиента сделать обоснованную покупку.

Наибольшим спросом в этом случае пользуются новые модели машин, многие потребители хотят опробовать их. Иногда запись растягивается на неделю, хотя обычно на тест-драйв можно записаться за день или за два до него.

Если вы выбираете машину стандартной комплектации и хотите ее протестировать, то будьте внимательны, потому что иногда компании-продавцы предлагают для тест-драйва полную комплектацию, чтобы заинтересовать потенциального покупателя.

Имейте в виду, что машина, которая предлагается для тест-драйва, полностью застрахована, поэтому вы не несете никакой ответственности за ее состояние, даже если во время тест-драйва транспортному средству будут нанесены какие-то повреждения. Также не подписывайте перед тестом бумаг о том, что вы берете на себя ответственность в этой части.

Отправляясь в салон, не забудьте взять с собой водительские права и паспорт. Имейте в виду, что некоторые недобросовестные региональные дилеры, пользуясь незнанием народа, берут за процедуру тест-драйва, что является незаконным.