Центр по ремонту автомобилей КАМАЗ                                                      8-904-679-1828

Полный капитальный ремонт включает в себя ремонт или замену рамы, кабины, пучков проводов, трубок тормозной системы, ремонт силового агрегата, ремонт...

Контактное лицо

 

  Булат Багзарович

  руководитель

  тел. (904) 679-1828

 
 

Схема проезда   

 

Вы здесь

Газоснабжение

23 Дек 2013

 

Централизованная сеть газоснабжения доступна далеко не везде. Поэтому может потребоваться установить газовый котел rinnai . Так, даже в Московской области много мест, где нет магистральных газопроводов. Если вы хотите, чтобы  в вашем коттедже всегда был газ, то можно газовый электрогенератор купить .

Компания «Газовоз» имеет огромный опыт установки систем для организации автономного газового снабжения.  Устанавливается оборудование высокого уровня. Комплектующие в подобных автономных системах производятся в Германии, Японии. В этих странах наиболее высокие показатели безопасности газового оборудования.

Кроме того,  http://gazovoz.com, предоставляет услуги монтажа систем автономного газоснабжения и отопления «под ключ».  Монтаж стандартной системы автономного газоснабжения коттеджа занимает всего день.

Буквально в это году появилась уникальная услуга – подъем регулятора давления выше уровня земли. Если у вас установлен газгольдер без удлиненных арматурных патрубков, а вам не очень удобно то, что система страдает из-за талых или грунтовых вод, то регулятор для давления поднимается выше уровня земли, чтобы уточнить показатели.

Автономная система для транспортировки газа позволяет провести газ как к предприятиям, так и к поселкам. Возможна работа автономной газификации совместно с котельными или же отопительными установками большей мощности.  Именно наш «Газовоз» гарантирует безопасность, проводит контроль установки, обеспечивает техническое обслуживание.

После проведения автономной газификации поселка, производится регистрация сосудов. Кроме того, все документируется и сдается в Ростехнадзор, чтобы получить разрешение на проведение пуско-наладочных работ. Посте пуска системы заключаются договоры на техническое обслуживание  и поставку СУГ.