Центр по ремонту автомобилей КАМАЗ                                                      8-904-679-1828

Полный капитальный ремонт включает в себя ремонт или замену рамы, кабины, пучков проводов, трубок тормозной системы, ремонт силового агрегата, ремонт...

Контактное лицо

 

  Булат Багзарович

  руководитель

  тел. (904) 679-1828

 
 

Схема проезда   

 

Вы здесь

Hyundai - автомобили на все случаи жизни

16 Ноя 2013

Главной автомобилестроительной компанией из Южной Кореи является Hyundai Motor. Она занимает 5-е место в мире по количеству проданных за год автомобилей. В этом нет ничего удивительного, поскольку купить Hyundai – значит, стать обладателем надежного, многофункционального, комфортного, стильного транспортного средства. Все эти качества свойственны каждой модели данной марки, вне зависимости от ее класса и стоимости. Следует заметить, что на Хендай устанавливаются меньшие цены, чем на аналогичные по показателям машины других марок.

Философия деятельности Hyundai Motor Company строится на соблюдении современных тенденций моды, уважении мнений потребителей и использовании только высококачественных материалов для производства машин. Многие владельцы авто Хендай уже успели убедиться в этом на собственном опыте. Вряд ли, став однажды владельцем такого транспортного средства, кто-то захочет с ним расстаться.

На каждый случай свой автомобиль

Помимо привлекательного соотношения характеристик и стоимости, автомобили Hyundai являются универсальными. А именно в том смысле, что автопарк компании включает в себя широкий ассортимент, ориентированный на людей, относящихся к разным социальным классам и занимающихся различной деятельностью. В автосалонах представлены и легковые седаны, хэтчбеки, минивэны, и грузовые, коммерческие машины, и спортивные купе, и даже микроавтобусы. Разумеется, отличаются модели и классом – легко удастся приобрести стильный автомобиль экономичного класса или, наоборот, элитного. Коротко говоря, Хендай – это авто на все случаи жизни.

Для наглядности приведем несколько примеров. Если необходима просторная машина с отличными ходовыми характеристиками, высокой степенью надежности и безопасности, которая подойдет не только для передвижений по городу, но и для комфортного путешествия на далекие расстояния, стоит присмотреться к моделям внедорожников i40, ix55, ix35 и кроссовера Santa Fe.

Для того чтобы отправиться в отпуск с компанией друзей или большой семьей, чтобы организовать экскурсию или, например, встретить группу партнеров по бизнесу, не найти лучшего транспортного средства, чем 8-местный комфортабельный микроавтобус Hyundai H-1.

Специально для тех, кто ценит скорость и спортивный стиль, южнокорейская автомобилестроительная компания разрабатывает компактные спорт-купе, такие как Genesis Coupe. Тем, кто предпочитает компактные размеры авто в более классическом оформлении, придется по вкусу 3-дверный i30. Если же говорить о купе более крупных размеров, то и такая модель есть в автопарке Hyundai – Veloster.

Hyundai i30, оснащенный 5-ю дверями – отличный вариант для передвижения по городу. Для этой цели также великолепно подойдут модели Elantra, Grandeur, Equus. Отдельного внимания заслуживает Хендай Solaris , который был разработан специально для российских дорог с учетом всех их особенностей.

В заключение стоит еще раз подчеркнуть, что все автомобили данной марки отличаются высокими техническими характеристиками, надежностью и комфортностью. Поэтому какую модель для каких целей использовать – каждый решит сам.