Центр по ремонту автомобилей КАМАЗ                                                      8-904-679-1828

Полный капитальный ремонт включает в себя ремонт или замену рамы, кабины, пучков проводов, трубок тормозной системы, ремонт силового агрегата, ремонт...

Контактное лицо

 

  Булат Багзарович

  руководитель

  тел. (904) 679-1828

 
 

Схема проезда   

 

Вы здесь

Инновационная деятельность компании ОАО «Камаз»

9 Янв 2014

 

В большинстве своем люди знакомы со сферой строительства лишь как сторонние наблюдатели и потребители готового продукта – то есть жилья или помещения под офис, склад и так далее. 

«Камаз» несмотря на прочные позиции на рынке грузовых автомобилей, стремится к усовершенствованию своей продукции, выходу ее на мировые рынки и модернизации с применением новейших технологий. В рамках этой политики компания на 2013-2014 годы организовала инновационный форум, в рамках которого проводит конкурс идей и проектов по изменению технологического решения продукта, самого продукта, и бизнес-среды, в рамках которой он существует, наиболее удачные идеи планируется провести в жизни при максимальной поддержке компании.

До 2020 года «Камаз» планирует продолжить работу по улучшению потребительских характеристик выпускаемой продукции, расширить ее модельный ряд. Большие изменения планируются также в самом секторе производства – считается необходимыми усилить и модернизировать производственный процесс, добиться более высоких показателей, однако сохранить при этом количество рабочих мест около сорока тысяч человек.  Планируется также изменение в соответствии с новыми характеристиками моделей ценовой политики, стоимость машины планируется вывести на уровень 75% от стоимости машин «премиум» класса.

Означенные новшества должны способствовать сохранению и расширению позиций компании ОАО «Камаз» на рынке грузовой и строительной техники, а также открыть новые сферы для предложения своей продукции.