Центр по ремонту автомобилей КАМАЗ                                                      8-904-679-1828

Полный капитальный ремонт включает в себя ремонт или замену рамы, кабины, пучков проводов, трубок тормозной системы, ремонт силового агрегата, ремонт...

Контактное лицо

 

  Булат Багзарович

  руководитель

  тел. (904) 679-1828

 
 

Схема проезда   

 

Вы здесь

MAN начнет выпускать в РФ тягачи и грузовики серии TGS

28 Сен 2013

Уже через несколько месяцев в России немецкая компания MAN – производитель грузовых автомобилей, запустит новый завод. Об этом стало известно из интервью гендиректора ООО «МАН Трак энд Бас РУС» Ларса Химмера, что было опубликовано в журнале «Автопанорама». Также Химмер сказал, что на протяжении последующих трех лет автозавод должен выйти на полную мощь.

Стоит напомнить, что компанией MAN в прошлом – 2011 году был подписан меморандум с правительством Санкт-Петербурга о взаимопонимании. С тех пор и началось строительство завода в том регионе.

В своем заявлении Ларс Химмер также обозначил, что первоочередно на конвейер встанут тягачи и грузовики, что идут под серией TGS. «Хотя конструктивно они будут идентичны машинам европейской сборки, но климатические и дорожные особенности нашей страны все же будут браться во внимание. MAN обладает умением изготавливать многие модели в „северном“ исполнении, а также различные варианты с манипулятором для перевозки и разгрузки груза краном манипулятором», – поведал он.

Сегодня грузовые автомобили, выпускаемые под брендом «MAN», на отечественный рынок попадают с заводов в Польше и Германии, автобусы импортируются из Турции и той же Германии. «Эта вся техника отвечает спросу, сформировавшемуся в послекризисной Российской Федерации, – отмечает генеральный директор „МАН Трак энд Бас РУС“. – Так, самыми востребованными в данное время являются тягачи, масса которых больше 16 т, что соответствуют всем евростандартам, а еще автобусы для междугородних и международных перевозок».