Центр по ремонту автомобилей КАМАЗ                                                      8-904-679-1828

Полный капитальный ремонт включает в себя ремонт или замену рамы, кабины, пучков проводов, трубок тормозной системы, ремонт силового агрегата, ремонт...

Контактное лицо

 

  Булат Багзарович

  руководитель

  тел. (904) 679-1828

 
 

Схема проезда   

 

Вы здесь

Надежный помощник

2 Фев 2013

С каждым годом количество производственных и торговых предприятий в нашей стране возрастает. Это дает новые рабочие места и поднимает благосостояние населения. Развивающиеся предприятия, кроме расширения штата и обновления оборудования, нуждаются в приобретения надежного и недорого автотранспорта. Во многих случаях, производственники обращаются к услугам специализированных транспортных компаний, но иногда такое сотрудничество может существенно увеличивать себестоимость продукции. Что бы быть конкурентоспособным и не завесить от контрагентов, стоит задуматься о создании собственного автопарка. Отечественные банки и лизинговые компании, активно кредитуют стабильно работающие предприятия, на покупку незаменимого транспорта. На сегодняшний день условия получения финансового лизинга в России довольно лояльные. Стабильно работающее предприятие, показавшее за последний отчетный год хорошие экономические показатели, вполне может рассчитывать на положительный ответ лизинговой компании.

Вот тут и становится перед покупателем вопрос: что выбрать? Импортные новые автомобили, надежны и долговечны, но очень дороги, а транспорт из восточной Азии (Китайской народной республики) недорог, но еще очень далек до совершенства. Тут и вспоминаем мы про отечественного производителя, который уже сорок лет производит крепких середнячков для отечественной промышленности. За последние десятилетия автомобили КАМАЗ заслужили уважение не только в нашей стране. Постоянное обновление производственных мощностей, использование новых автомобильных инноваций, позволяют говорить об отечественном бренде, как о очень хорошо зарекомендовавшем себя партнере. По сравнению с зарубежными аналогами цена такого транспорта в несколько раз ниже, а качество достаточно высокое. Кроме того, при приобретении продукции российского производства в лизинг или кредит, значительно ниже сумма первого взноса, а впоследствии и ежегодная страховка. Новое предприятие, которое остро нуждается в доставке сырья и отгрузке товара, может сэкономить неплохие средства, отказавшись от услуг сторонних перевозчиков приобретя свой транспорт. Не стоит забывать также и о достаточно невысокой цене на запчасти КАМАЗ. По сравнению с европейскими производителями, это двойная или даже тройная экономия. Если же говорить о сроках поставки запасных частей, то и тут на лицо большой плюс. Комплектующие к отечественным грузовикам можно найти в считанное время в любом регионе Российской Федерации.

Надеемся, что данная статья, подготовленная по материалам ресурса www.kamaz-volga.ru поможет вам сделать правильный выбор.