Центр по ремонту автомобилей КАМАЗ                                                      8-904-679-1828

Полный капитальный ремонт включает в себя ремонт или замену рамы, кабины, пучков проводов, трубок тормозной системы, ремонт силового агрегата, ремонт...

Контактное лицо

 

  Булат Багзарович

  руководитель

  тел. (904) 679-1828

 
 

Схема проезда   

 

Вы здесь

Обзор Шевроле Малибу

2 Авг 2013

Малибу Шевроле впервые появилась на автомобильных выставках еще в конце 2012 года. В то время многие специалисты и любители определили этот автомобиль, как отличную модель для всей семьи. Большой просторный салон, множество удобств и достаточно высокая управляемость на дороге - все это оказывается хорошим показателем действительно стоящей вещи. Технически этот автомобиль нельзя считать венцом возможностей корпорации Шевроле, но вместе с тем, всех данных оказывается в полной мере достаточно, чтобы машина могла выполнять все свои функции качественно и быстро.

В плане используемого двигателя шевроле малибу оснащается дизельным двигателем с турбонаддувом, чей объем составляет порядка 2, 4 литров, а так же мощность в 170 лошадиных сил. Однако по неопределенным причинам на территорию восточной Европы, а так же в Россию, машины данной марки были поставлены с несколько другим более слабым бензиновым двигателем, с объемом цилиндров 2 литра и мощность 164 лошадиные силы. В плане трансмиссии Малибу оснащается как шестиступенчатой механической коробкой передач, так и автоматической моделью. Затраты топлива оказываются умеренными, поскольку за каждые сто километров пробега придется потратить до четырех литров горючего.

Максимальная скорость данной техники достигает 180 километров в час. В плане оснащения салона, данная модель может похвастаться достаточно большими габаритами, просторным багажником и более пяти пассажирских места. В плане технического оснащения можно отметить наличие обычного набора компьютерных устройств, включая систему климат контроля, бортового компьютера, и GPC- навигатора. Стоимость Шевроле Малибу в России будет составлять порядка восемнадцати тысяч долларов, при условиях, что выбранный автомобиль будет приобретаться у официальных поставщиков.