Центр по ремонту автомобилей КАМАЗ                                                      8-904-679-1828

Полный капитальный ремонт включает в себя ремонт или замену рамы, кабины, пучков проводов, трубок тормозной системы, ремонт силового агрегата, ремонт...

Контактное лицо

 

  Булат Багзарович

  руководитель

  тел. (904) 679-1828

 
 

Схема проезда   

 

Вы здесь

Почему автомобиль может быть опасен?

2 Авг 2013

Каждый день происходит огромное количество дорожно-транспортных происшествий. Самые яркие из них освещаются в вечерних новостях, другие же можно найти только на местных форумах и сайтах. Однако даже то небольшое количество автомобильных новостей, которое все же оказывается доступным, создает впечатление об автомобиле как крайне ненадежном транспортном средстве. Еще бы, каждый день в катастрофах с участием машин гибнут десятки людей, что сопоставимо с серьезными происшествиями по всему миру.

Однако никто не задумывается над тем, что многие люди оказываются сами виноваты в происшествиях. Как так получилось, что автомобиль, который задумывался как один из самых безопасных видов передвижения стал действительно самым опасным? Неужели современные конструкторы не смогли предусмотреть практически все, что позволит передвигаться не только комфортно, но и безопасно? У всех ли людей сейчас есть свой автомобиль? Увы, но далеко не у всех семей есть свое собственное транспортное средство. Поэтому регулярно возникает потребность вызвать такси Сокол, которое может без лишних затруднений доставить к любому вокзалу города Москвы.

Именно такси пользуется самым большим спросом, что позволяет судить о необходимости наличия автомобиля практически у всех. Особенностью современного использования автомобиля является наплевательское отношение людей к своему здоровью и своей жизни. Особенно ярко это видно в автомобиле, который оборудован ремнями безопасности. Все автомобили в обязательном порядке комплектуются ремнями, чтобы обеспечить безопасность водителя и всех пассажиров. Но кто пристегивается в таких условиях? Оказывается, очень маленькое количество людей регулярно пристегивается, что вызывает повышенное количество жертв на дорогах страны.