Центр по ремонту автомобилей КАМАЗ                                                      8-904-679-1828

Полный капитальный ремонт включает в себя ремонт или замену рамы, кабины, пучков проводов, трубок тормозной системы, ремонт силового агрегата, ремонт...

Контактное лицо

 

  Булат Багзарович

  руководитель

  тел. (904) 679-1828

 
 

Схема проезда   

 

Вы здесь

Приобрести КАМАЗ в Красноярске – не проблема

21 Фев 2013

Грузовая российская техника пользуется неизменной популярностью и спросом, из-за чего купить КАМАЗ в Красноярске сейчас не является проблемой. Приобретая такую технику, предприятия и организации решают свои основные задачи, например: строительство и ремонт дорог, землеройные и буровые работы, перевозка грузов и так далее. Если вопрос приобретения не стоит, то вопрос выбора, наоборот, довольно сложный. Покупая данную марку автомобиля в Красноярске, нужно подобрать как тип грузовика, так и основную модификацию шасси – от нее зависит грузоподъемность транспортного средства. Естественно, сам выбор делается в зависимости от тех задач, которые вы преследуете: если нужна большая грузоподъемность и проходимость, выбирайте шасси с достаточным количеством осей.

Другой камень преткновения или вопрос – приобретение таких машин с пробегом. Для большинства уже не секрет, что многие маленькие предприятия не всегда могут себе позволить купить для своего парка новый грузовик. Если самой техники не ставятся такие – либо сверхзадачи, то возможно вполне приобрести автомобиль Б/У, что позволит значительно сэкономить – хотя ей увлекаться слишком не следует. От того, в каком состоянии будет находиться техника, зависит и дальнейший объем капиталовложений, нужный для непосредственного поддержания работоспособности машины. Естественно, этот факт очевидный, однако не для всех и не всегда: многие компании содержат уже устаревший автопарк, при этом постоянно расходуя деньги на ремонт и запчасти КАМАЗ Красноярск. Если вы думаете – приобрести новый или с пробегом автомобиль, то удосужьтесь и подчитайте, во сколько все-таки обойдется его содержание на протяжении предлагаемого времени эксплуатации. При этом учитывайте тот факт, что расходы реальные будут в несколько раз превосходить те, которые вы предположили, а значит, в конечном итоге, покупка б/у КАМАЗ будет не выгодной.

На вопрос – «где же приобрести КАМАЗ», однозначного ответа не существует, поскольку все зависит от географического месторасположения клиента. Такая техника реализуется в большинстве российских регионах, из-за чего выбор продавца – абсолютно добровольное дело. Можно его приобрести непосредственно в Москве, можно в Красноярске или отправиться в регионы к дилерам, которые предлагают последние марки грузовых машин Евро-3. Решайте самостоятельно.