Центр по ремонту автомобилей КАМАЗ                                                      8-904-679-1828

Полный капитальный ремонт включает в себя ремонт или замену рамы, кабины, пучков проводов, трубок тормозной системы, ремонт силового агрегата, ремонт...

Контактное лицо

 

  Булат Багзарович

  руководитель

  тел. (904) 679-1828

 
 

Схема проезда   

 

Вы здесь

Приобретение квадроцикла

29 Апр 2015

Среди транспортных средств в настоящее время повышенным спросом пользуются квадроциклы. В зависимости от назначения и характеристик выделяют следующие виды этих устройств:

  • Спортивные. Они подходят для любителей скорости, адреналина, тех, кто хочет получить острые эмоции. Такие квадроциклы имеют небольшой вес, они маневренные и проворные, однако ездят только асфальтированной дороге. С другой стороны, именно это от них требуется, потому что все гонки проводятся именно на таком дорожном покрытии. Стоит в любом случае выбирать модель известного производителя, например, это продажа квадроциклов стелс.
  • Утилитарные. Такие квадроциклы становятся хорошими помощниками в хозяйстве, их можно использовать для перевозки тяжестей, а также они подходят для любителей рыбного лова и охоты. Эти модели легко преодолевают бездорожье, могут ехать по грязи и песку.
  • Туристические. Данный вид сочетает в себе достоинства предыдущих двух моделей, поэтому они часто приобретаются для использования в коммерческих целях, например, для организации квадросафари.
  • Детские. Предназначены специально для маленьких ездоков, они безопасны, оборудованы ограничителями скорости, имеют небольшую мощность.

При покупке квадроцикла следует учитывать размер бюджета, который отводится на приобретение устройства, условия его эксплуатации и цели, для которых он приобретается. Также стоит выбрать подходящего производителя, конкретную модель, прочитать по ней отзывы в интернете, изучить, где находится сервисный центр, просто ли приобретать запчасти и комплектующие.

Также учитывайте мощность квадроцикла, какую гарантию на него предоставляет производитель. Не нужно брать навороченную модель, если вы не будете пользоваться много функциями.