Центр по ремонту автомобилей КАМАЗ                                                      8-904-679-1828

Полный капитальный ремонт включает в себя ремонт или замену рамы, кабины, пучков проводов, трубок тормозной системы, ремонт силового агрегата, ремонт...

Контактное лицо

 

  Булат Багзарович

  руководитель

  тел. (904) 679-1828

 
 

Схема проезда   

 

Вы здесь

Разборка автомобилей как заработок

15 Ноя 2013

На сегодняшний день в больших городах можно заметить брошенные старые автомобили, отслужившие своему хозяину и брошенные гнить во дворах, стоянках, обочинах. Такие автомобили давно никуда не выезжают, и стоят в одиночестве, потихоньку сгнивая. К таким машинам хозяева давно уже потеряли интерес, а желание вывезти авто на специальную свалку и в тоже время освободить парковочное место не появиться, пожалуй, никогда. Хозяева таких машин были с удовольствием отдали бы свои старые авто куда-нибудь, да и желающих вывезти их не так уж и много. И, скажем зря. Если задумать хорошо, то можно придти к выводу, что на таких машинах можно заработать немалые деньги. Конечно, все-таки придется приложить некоторые усилия, но сделать деньги на этом можно.

 

В одном из старых американских фильмов присутствует сцена на автомобильной свалке, где полным ходом происходит полный разбор лексуса . И понятно же для чего: торговля дефицитными запчастями, сборка автомобиля из нескольких сломанных или же элементарная сдача металлолома – все это, поверье, немалые деньги.

 

И ведь действительно, взглянув вокруг и увидев огромнейшее количество брошенных автомобилей можно без проблем занять разборкой машин. Организовать свой собственный бизнес, относящийся к сфере разборки и сборки автомобилей и начать зарабатывать, почти на «мусоре», забирая старые машины у хозяев, которые еще и доплатят за вывоз старого хлама со двора – разве не здорово?

 

Остается всего лишь найти здание, подготовить соответствующие документы, нанять рабочих, прикупить оборудование и все – можно зарабатывать, при этом повышая чистоту дворов и улиц. Думается, что развитие автомобилестроения поспособствует вскоре и развитию этого интересного бизнеса, который в нашей стране пока не нашел своих людей.