Центр по ремонту автомобилей КАМАЗ                                                      8-904-679-1828

Полный капитальный ремонт включает в себя ремонт или замену рамы, кабины, пучков проводов, трубок тормозной системы, ремонт силового агрегата, ремонт...

Контактное лицо

 

  Булат Багзарович

  руководитель

  тел. (904) 679-1828

 
 

Схема проезда   

 

Вы здесь

Ребенок в автомобиле

29 Июн 2013

Перемещение на личном автомобиле по дорогам всегда таит в себе вероятность возникновения опасной ситуации. Так уж устроен наш мир, что чем быстрее двигаешь, тем печальней могут оказаться последствия. Однако вероятность получить травму есть и тогда, когда автомобиль даже не передвигается. Все это объяснено основными законами физики. Для того, чтобы снизить вероятность подобных инцидент и были созданы правила дорожного движения.

Также разработаны и специальные средства, позволяющие даже в случае критической ситуации минимизировать вероятность получения травмы. В особенности это касается тех, кто передвигается на автомобиле со своими детьми. Их безопасность обеспечивается детскими автомобильными креслами сайбекс атон, которые представлены на сайте kupi-kolyasku.ru в богатом ассортименте. Они подбираются как по возрасту, так и по весу ребенка. Что касательно самого интернет магазина, то он осуществляет свою деятельность уже с 2006 года и за это время успел получить огромное количество положительных отзывов. В прошлом году он даже вошел в пятерку лучших продавцов детских товаров Рунета.

Что касательно подбора подходящего кресла для малыша, то оно должно иметь возможность регулирования ширины спинки. Каждый из людей имеет свою уникальную фигуру и для того, чтобы ребенку было не только безопасно, но и комфортно в автомобиле, этот параметр весьма значителен. Если родители решили закрепить автокресла для малыша на переднем сиденье, то не стоит забывать, что оно должно быть расположено задней стороной (ребенок сидит спиной) к лобовому стеклу. Цены на предлагаемые автомобильные кресла различные, но вряд ли кто-то пожелает сэкономить на здоровье собственного ребенка, поэтому к выбору не стоит подходить со стороны экономии. Самое главное, чтобы была обеспечена максимальная безопасность.