Центр по ремонту автомобилей КАМАЗ                                                      8-904-679-1828

Полный капитальный ремонт включает в себя ремонт или замену рамы, кабины, пучков проводов, трубок тормозной системы, ремонт силового агрегата, ремонт...

Контактное лицо

 

  Булат Багзарович

  руководитель

  тел. (904) 679-1828

 
 

Схема проезда   

 

Вы здесь

Ремонт и обслуживание Citroen

21 Апр 2014

То же самое может касаться замены радиатора c5 Citroen. Выход из строя радиаторов очень распространённая проблема автомобильных владельцев Citroen. Особенно часто поломки происходят летом, когда устанавливается очень тёплая погода с повышенной влажностью, а так же зимой, во время сильных морозов. Образующийся конденсат, в силу разности температур, попадает во внутренний стенки радиатора, вызывая тем самым коррозию.

Причём поломка радиатора у автомобилей Citroenпроисходит чаще, нежели в других моделях японских автомобилей. Опять же, виной всему то, что японские производители собирают автомобиль для рынка США, где даже в северных штатах не наблюдается сильных морозов.

Что в таком случае можно посоветовать владельцу Citroen, который по тем, или иным причинам вышел из строя, и требуется незамедлительный ремонт? Самым оптимальным решением, будет приобретение в интернете той, или иной детали, узла, или запасной части, произведённой на заводе изготовителя, воспользовавшись интернет-магазином работающим с дропшипперами Японии.