Центр по ремонту автомобилей КАМАЗ                                                      8-904-679-1828

Полный капитальный ремонт включает в себя ремонт или замену рамы, кабины, пучков проводов, трубок тормозной системы, ремонт силового агрегата, ремонт...

Контактное лицо

 

  Булат Багзарович

  руководитель

  тел. (904) 679-1828

 
 

Схема проезда   

 

Вы здесь

«Соната» для народа

4 Авг 2013

Автомобиль «Hyndai Sonata» является одним из лучших творений корейского производителя Компании Хендай. Оснащенная новыми техническими улучшениями и новшествами, этот автомобиль сегодня по прежнему считается одной из лучших моделей для представителей бизнеса. Как это не редко бывает, комплектация данной машины, поставляемой в Европу и в Россию, отличаются друг от друга. С учетом того, что большая часть машин в нашей стране все же приобретались не в странах Евросоюза, обратим свое внимание в этом обзоре именно на «русские модификации».

Как показала практика, в Россию «Соната» поставляется сильно измененной. Неизменными остались только разве что литые диски 17. Вместо дизельных двигатель с турбо наддувом к нам привозят модели с бензиновыми двигателями общим объемом в два и два с половиной литра. Не смотря на меньшую долговечность - движущие узлы бензинового типа обладают достаточно высокой мощностью в сто пятьдесят одну и сто семьдесят четыре лошадиные силы. В случае использования первого типа двигателя, на борт автомобиля устанавливается механическая трансмиссия с пятью ступенями передач, или же четырех диапазонную «автоматику».

Вторая же форма «Сонаты» предполагает работу только с автоматической коробкой передач с пятью диапазонами и расширенной комплектацией системы GLS. Для любителей экономии, мы искренне рекомендуем приобретать исключительно «Сонату» 2.0GLS , поскольку при высоком уровне удобства в этом случае вы экономите на «пол-литре». Все излишества, которые можно обнаружить на более солидной второй модификации (кожаная обивка, электропривод, круиз-контроль и прочее) все это можно или просто сделать вручную или отказаться, так как это не оказывает роли во время движения или просто отдыха в салоне данного автомобиля.