Центр по ремонту автомобилей КАМАЗ                                                      8-904-679-1828

Полный капитальный ремонт включает в себя ремонт или замену рамы, кабины, пучков проводов, трубок тормозной системы, ремонт силового агрегата, ремонт...

Контактное лицо

 

  Булат Багзарович

  руководитель

  тел. (904) 679-1828

 
 

Схема проезда   

 

Вы здесь

Современный ремонт оборудования

12 Ноя 2015

Современные люди в наше время часто сталкиваются с проблемой хранения, сохранности скоропортящихся продуктов и других товаров.

В быту и на производстве для хранения чаще всего применяют рефрижераторное оборудование. Так же рефрижераторы применяются и в автомобильной промышленности, для перевозки грузов, требующих охлаждения. Грузовой автомобиль оснащают холодильной установкой, прицеп изолируют от воздействия внешней среды и температур.

В процессе эксплуатации рефрижератора производится плановый, первичный, вторичный технический осмотр, при необходимости производится мелкий текущий ремонт основных элементов рефрижератора. Помимо, обслуживание и ремонт рефрижераторов производит компания, специализирующаяся только на ремонте холодильного оборудования.

В Москве и Московской области ремонт различного холодильного оборудования, промышленных и автомобильных рефрижераторов осуществляет компания АВТО КОНДИЦИЯ.

Огромный опыт мастеров компании, их навыки позволяют полноценно и качественно осуществить такие услуги, как диагностика, ремонт, заправка, установка рефрижераторов, монтаж холодильного промышленного оборудования, установка авторефрижератора.

Помимо этого компания АВТО КОНДИЦИЯ предоставляет своим клиентам такие услуги, как ремонт и автозаправку кондиционеров, различный ремонт авто грузовиков, продажу тахографов, другого климатического оборудования промышленного производства.

Вблизи Москвы, в Ногинске и Новочеркасске расположены мастерские компании АВТО КОНДИЦИЯ, благодаря удобному расположению, многие крупные промышленные компании, частные и государственные фирмы по оказанию услуг грузоперевозок могут получить полноценный доступ ко всем услугам компании и обеспечить полноценную беспрерывную работу своему оборудованию и людям.