Центр по ремонту автомобилей КАМАЗ                                                      8-904-679-1828

Полный капитальный ремонт включает в себя ремонт или замену рамы, кабины, пучков проводов, трубок тормозной системы, ремонт силового агрегата, ремонт...

Контактное лицо

 

  Булат Багзарович

  руководитель

  тел. (904) 679-1828

 
 

Схема проезда   

 

Вы здесь

Увеличилось число КАМАЗов, отправляемых на экспорт

30 мая 2015

Если посмотреть на итоги первого квартала текущего года, то на экспорт было отправлено восемьсот девяносто пять единиц КАМАЗа. Это составит девятнадцать процентов от всего объема. Нужно отметить, что по сравнению с прошлым годом это на три процента больше. Другими словами это на двести единиц больше. Кстати, если вам необходим ремонт автомобилей в Казани , можно заказать данную услугу через интернет.

            Как отметила российская компания, производитель из Набережных Челнов было на продажу отправлено двадцать-тридцать процентов машин. До этого предполагали, что на такой уровень смогут выйти только в 2020 году. Однако по последним результатам видно, что смогли прийти к поставленной цели сейчас.

            Нужно сказать, что в последнем квартале а КАМАЗов сменились зарубежные покупатели. Произошло падение экспорта машин в страны СНГ. И снизился он на семнадцать процентов. Это произошло из-за того, что в четыре раза выросли поставки на дальнее зарубежье. Больше всего грузовиков идет в Южную Америку, Азербайджан. Еще эти автомобили пользуются спросом во Вьетнаме.

            Нужно сказать, что выросли продажи в указанных странах из-за кризиса. Поскольку произошла девальвация рубля, отечественная продукция смогла занять хорошее место на мировом рынке. Еще российская компания начинает активно сотрудничать с зарубежными клиентами, так как в России КАМАЗы перестали пользоваться таким спросом. Можно отметить, что в прошлом году падение составило минус четырнадцать с половиной процентов, а в этом году минус сорок пять процентов за первый квартал.

            Сергеем Когогиным, который является генеральным директором КАМАЗа, было отмечено, что за этот год могут поставить восемь тысяч машин. Нужно сказать, что это число на двадцать процентов превышает количество прошлого года. Должны еще открыть сборочную площадку в Аргентине. Что касается Китая, то он остается непреклонным в этом вопросе.