Центр по ремонту автомобилей КАМАЗ                                                      8-904-679-1828

Полный капитальный ремонт включает в себя ремонт или замену рамы, кабины, пучков проводов, трубок тормозной системы, ремонт силового агрегата, ремонт...

Контактное лицо

 

  Булат Багзарович

  руководитель

  тел. (904) 679-1828

 
 

Схема проезда   

 

Вы здесь

Ваша безопасность на дороге

19 Июл 2014

О том, чтобы водить машину мечтают многие. Однако, о том, сколько нужно в нее вкладывать денег и какие средства нужно использовать, чтобы обеспечить себе безопасность, знают далеко не все из них. Сегодня речь пойдет только об одном средстве из множества, которое позволит значительно упростить жизнь воителя, а в некоторых случаях и спасти ее.

Водить машину в местностях с сезонным климатом, значит регулярно попадать под дождь. Дожди у нас знатные и в некоторых случаях, вода с неба просто застилает лобовое стекло и не дает увидеть дороги. Самое разумное в этом случае, остановить машину и переждать, однако работа, обязанности, сроки чаще всего гонят нас вперед, несмотря на плохую видимость. Чтобы справиться с проблемой, достаточно купить антидождь «Clear Vue». Это специальная полироль от всемирно известной компании «Turtle Wax» позволит покрыть стекло машины защитной пленкой, невосприимчивой к воде. У вас перед глазами не будет водопада, хотя конечно исчезать бесследно вода не начнет. Видимость в данном случае намного улучшиться и вы сможете без опасности для себя передвигаться под дождем разной интенсивности.

Использовать антидождь просто. Нужно очень хорошо вымыть стекло, тщательно его высушить. Влаги между стеклом и полиролью быть не должно! После того как чистое и сухое стекло предстанет перед вами, вам нужно будет нанести на него средство. Средство наносится не напрямую, а на ткань, которой потом растирается стекло. Наносить полироль нужно в несколько этапов. Между этапами следует давать средству просохнуть.

Ваша безопасность стоит любых денег. Если вы работаете за рулем, то такая мелочь как защитное средство против дождя станет решением многих проблем. Используйте его правильно и сократите количество угроз, которые преследуют на дороге каждого автомобилиста.