Центр по ремонту автомобилей КАМАЗ                                                      8-904-679-1828

Полный капитальный ремонт включает в себя ремонт или замену рамы, кабины, пучков проводов, трубок тормозной системы, ремонт силового агрегата, ремонт...

Контактное лицо

 

  Булат Багзарович

  руководитель

  тел. (904) 679-1828

 
 

Схема проезда   

 

Вы здесь

Замена межкомнатных дверей

28 Ноя 2013

При ремонте, замена дверей является одним из обязательных мероприятий. Старые двери портят внешний вид квартиры, а новые позволяют сменить обстановку, внести в квартиру новые нотки.

Допустим, вы выбрали наиболее подходящую модель, заказали, вам её доставили и тут возникает проблема: как поставить дверь?

Двери – вещь недешёвая, особенно если они изготовлены из качественных материалов. Но тут вы подумали, что установка дверей – штука простая, можно и своими силами справиться. Зовете на подмогу друзей, они вам помогают ценными советами, все знатоки, все убеждены, что это проще пареной репы. Итак, несколько часов работы – и вуа-ля: дверь скрипит, не закрывается, торчат гвозди, наличники установлены неровно, да и смотрится как-то не так. И кто виноват? – спросите вы. Конечно, ваши друзья. Это они неправильно насоветовали.

А ведь процесс установки не такой лёгкий, как кажется, ведь сначала двери нужно правильно отмерить, чтобы потом ничего от стены не отрезать или наоборот не укладывать, далее нужно убрать старые двери, не повредив коробку, подготовить сам проём, собрать коробку, врезать петли, подготовить полотно, установить дверную коробку в проём по уровню, установить погонаж в коробку и отрегулировать, обработать проём монтажной пеной, если нужно, установить доборы и потом установить наличники. Не поверите, но это даже не всё, что нужно сделать!

Каждая дверь имеет свои особенности при установке и только мастера, знающие своё дело, имеют умения и навыки, необходимые для грамотной установки. Ведь нужно делать все работы максимально точно, следить за движениями, ведь неправильно взяв инструмент можно и вовсе испортить новую дверь.

Не пренебрегайте услугами профессионального установщика, если у вас нет необходимых навыков. Не стоит надеяться на свои силы и думать, что установить двери – это как «раз плюнуть», лучше заплатить мастеру, и тогда  установка межкомнатных дверей недорого  вам обойдётся.