Центр по ремонту автомобилей КАМАЗ                                                      8-904-679-1828

Полный капитальный ремонт включает в себя ремонт или замену рамы, кабины, пучков проводов, трубок тормозной системы, ремонт силового агрегата, ремонт...

Контактное лицо

 

  Булат Багзарович

  руководитель

  тел. (904) 679-1828

 
 

Схема проезда   

 

Вы здесь

Аэрография вашего автомобиля

28 Сен 2013

За рулём каждого отдельно взятого автомобиля всегда восседает не просто человек, а личность со своими желаниями, характером, предпочтениями в стиле и так далее. Естественно, что человек, обладающий повышенным уровнем индивидуальности и желанием как-то выделятся, может это сделать при помощи собственной машины. Очень популярный для этого метод – аэрография, которая в последние годы только набирает обороты.

К слову, данному творческому оформлению автомобиля не так давно появилась и альтернатива. Заключается она в таком моменте, как авто винил наклейки , которые не требуют долгого процесса прорисовки, а нуждаются лишь в качественном размещении на стекле или элементе кузова авто с внешней стороны. Смотрится не менее эффектно, стоит дешевле, но также выделяет обычную машину из серого потока таких же или подобных моделей.

Но, вернёмся непосредственно к аэрографии, которую изначально можно подразделить на две большие группы по использованию. К первой можно отнести всякого рода рекламные сообщения и материалы, которые при помощи искусства аэрографии наносятся на машину. Эта группа, как можно легко догадаться, называется коммерческой. К некоммерческой относятся все прочие виды аэрографии, которые служат не для того, чтобы продвинуть продукт, организацию, бренд, а, скажем так, для красоты, подчёркивания стиля владельца машины.

Что, кроме эстетического удовольствия даёт аэрография. Нанесённая на кузов автомобиля? Например, используя этот метод, многие стремятся не столько выразить своё увлечение чем-либо, сколько усилить эффект мощи личного автотранспорта. Этому очень сильно способствуют аэрографические изображения диких животных или птиц, которые передаются далеко не ручными зверьками.