Центр по ремонту автомобилей КАМАЗ                                                      8-904-679-1828

Полный капитальный ремонт включает в себя ремонт или замену рамы, кабины, пучков проводов, трубок тормозной системы, ремонт силового агрегата, ремонт...

Контактное лицо

 

  Булат Багзарович

  руководитель

  тел. (904) 679-1828

 
 

Схема проезда   

 

Вы здесь

Автомобили Porsche

23 Янв 2014

На протяжении многих лет автомобили Porsche пользуются огромной популярностью во всем мире. И это не странно, ведь они представляют собой истинное воплощение элегантности, стиля, высокого статуса и многофункциональности.

Впервые автомобиль этой марки появился на мировой арене в 1939 году. Это была шестьдесят четвертая модель. Позиционировалась она как спортивная машина класса люкс, хотя внешне чем-то напоминала тюнингованный фольксваген жук.

Наибольшую популярность за всю историю существования этой марки имела модель 911. И это не странно, ведь эта машина уникальна абсолютно во всем: и в своем внешнем виде, и в технических характеристиках, и в инженерных решениях. И хотя в наше время выпускается уже седьмое поколения 911 модели, до сих пор все серии сохраняют особенности внешнего вида первого образца, благодаря чему ее легко узнать в любом транспортном потоке.

В последние годы гордостью корпорации Порш стали ее спортивные внедорожники. В 2003 году широкой общественности представили внедорожники Cayenne, модельный ряд которых, включает немало достойных экземпляров – кайен дизель, турбо, гибрид и т.д. Все модели Cayenne отлично прошли как тест-драйвы, так и испытания временем. Благодаря довольно мощному двигателю автомобили обретают спортивный характер, а несущий кузов и независимая подвеска делают его способным преодолеть любое бездорожье. Именно поэтому в России многие отдают предпочтение этой машине, ведь она не только великолепно смотрится на столичных улицах, но и с легкостью справляется с нашими разбитыми загородными дорогами.

А уже в 2013 весь мир заговорил о новой разработке компании – спортивном внедорожнике porsche macan цена которого ниже, чем у его предшественника Cayenne, а вот технические характеристики практически не уступают. Представлена она в трех вариантах, которые отличаются типом моторов - Diesel (базовая модель, с 3-литровым мотором мощностью 262 л.с, так же, как и в кайен дизель), S (с 3,6-литровым V6 твин-турбо – 345 л.с. ) и Turbo (406 л.с). Нет сомнений, что эта модель обретет колоссальный успех.

Автомобили Porsche пользуются такой большой популярностью благодаря тому, что при их производстве внимание уделяется каждой мелочи. Поэтому в результате получается настоящее произведение искусства. В этом и причина их высокой надежности, поскольку, согласно статистике, сегодня больше половины автомобилей этой фирмы исправно работают, а ведь самой компании порядка 70 лет. Поэтому российские потребители с нетерпением ждут весны 2014 года, поскольку тогда в отечественных салонах можно будет приобрести porsche macan, цена которого вполне оправдывает его возможности.