Центр по ремонту автомобилей КАМАЗ                                                      8-904-679-1828

Полный капитальный ремонт включает в себя ремонт или замену рамы, кабины, пучков проводов, трубок тормозной системы, ремонт силового агрегата, ремонт...

Контактное лицо

 

  Булат Багзарович

  руководитель

  тел. (904) 679-1828

 
 

Схема проезда   

 

Вы здесь

Какие запасные детали могут потребоваться во время ремонта машины иностранного производства?

26 Окт 2013

Машины иностранного производства, или попросту иномарки, чаще всего отличаются достаточно высокой прочностью и долговечностью, однако даже в их случае так или иначе приходится сталкиваться с потребностью хотя бы небольшого ремонта и регуляции общих систем. В такие эпизоды своей жизни вы не однократно задумаетесь о том, что не все то золото, что зовется иномаркой. Причина в данном случае достаточно проста- большая часть машин такого класса просто не терпят не заводских деталей. Более того, некоторые потребляют только детали своего завода и никакие другие. В результате приходится постоянно следить за тем, чтобы  аксессуары для машины поставлялись из проверенных мест. Этот же факт может легко сказаться на стоимости детали, увеличив этот параметр раза в два по сравнению с аналогичными элементами нашего отечественного производства.  В данной статье мы представим самые распространенные по популярности и востребованности детали, без которых сложно представить надежную поездку. Итак, поехали:

1.       Прокладки на бензиновых двигателях. Такая малая вещь как прокладка способна привести к выходу из строя или стукам в двигателе. В особенности этим грешат бензиновые двигатели из Франции и Италии. Замена прокладки может быть произведена при помощи заводского аналога, на котором стоит символика соответствия евростандартам. Главным аспектом тут становится именно подходящая резина, которая позволит цилиндрам двигателя работать в нужном ритме.

2.       Детали подвески( пружины, цилиндры и т.д.). Следует заметить, что поломки в данном случае получаются в большей мере не от некачественных деталей, а именно из-за нашего бездорожья, которое способно разрушить подвеску даже достаточно прочных машин.