Центр по ремонту автомобилей КАМАЗ                                                      8-904-679-1828

Полный капитальный ремонт включает в себя ремонт или замену рамы, кабины, пучков проводов, трубок тормозной системы, ремонт силового агрегата, ремонт...

Контактное лицо

 

  Булат Багзарович

  руководитель

  тел. (904) 679-1828

 
 

Схема проезда   

 

Вы здесь

Где купить седельный тягач с пробегом или грузовик б/у в Москве - на площадке, где более 400 единиц техники в наличии.

17 Июл 2015

Для ведения бизнеса в той или иной сфере всегда требуется выполнять поставленные задачи в строго установленный срок. Особенно остро этот вопрос встает, когда необходимо что-то и куда-то доставить или перевезти. Тут необходимы опытные водители и надежная техника, которая не подведет в неподходящий момент.

Людей, с отменным водительским мастерством найти достаточно просто. Однако выгодно приобрести технику уже сложнее. Купить грузовик, тягач или автобус у официальных дилеров будет очень дорого, а рентабельность такой покупки не покажет особого результата. Гораздо выгоднее приобрести грузовые автомобили с пробегом.

В России продажей грузовой техники с пробегом занимается множество компаний, однако самые лучшие из них позволят сделать хорошую покупку. Одной из таких компаний является «Трак-Платформа». Эта компания занимается продажей целого ряда грузовой техники с пробегом.

На площадке этой компании представлены более 400 единиц грузовой техники.

Так, для клиента, который приехал в поисках грузовых авто, созданы все условия, что бы он мог выбрать и купить седельный тягач , полуприцеп или грузовик в Москве.

Компания «Трак-Платформа» в год помогает сотням клиентов, которые ищут подходящий вариант. Это означает, что компания может предложить широкий ассортимент различных грузовиков, седельных тягачей, полуприцепной и прицепной техники, а также спецтехники. Также компания располагает большим количеством пассажирских автобусов и микроавтобусов.

Все упомянутая техника находится на специально подготовленной площадке в Люберцах, под Москвой. Площадка оборудована видеокамерами и находится под постоянным видеонаблюдением и охраной. Это весьма приятная новость для тех, кто хочет сдать свой грузовик в комиссионку.

Если рассматривать ассортимент компании «Трак-Платформа» более детально, то среди тягачей и грузовых авто можно выделить известные марки: Renault, Mercedes, Volvo, Daf, Iveco, Scania. Это всего лишь несколько брендов, которые можно встретить на площадке компании.

Для удобства своих клиентов компания позаботилась и о сайте, на котором каждый сможет ознакомиться с имеющейся грузовой автотехникой и выбрать подходящий вариант. Стоит отметить, что сайт весь доброжелателен к пользователю, а его интерфейс очень удобен. То же можно сказать и о мобильной версии. Если выйти в сеть со стационарного компьютера нет возможности, то всегда можно зайти на сайт с мобильного устройства и выбирать грузовики с таким же удобством, как и на компьютере.

Консультация у компании «Трак-Платформа» очень профессиональная. Каждый клиент сможет получить ответ на любой свой вопрос, касательно понравившегося грузовика. При решении купить грузовик, все документы оформляются очень быстро. При этом клиентам не приходится самим заботиться об оформлении, что дает им возможность немного отдохнуть после трудного выбора.

Компания «Трак-Платформа» уже известна далеко за пределами Москвы и всей России. Это говорит о качестве обслуживания клиентов и выгодности приобретения грузовой техники у них.