Центр по ремонту автомобилей КАМАЗ                                                      8-904-679-1828

Полный капитальный ремонт включает в себя ремонт или замену рамы, кабины, пучков проводов, трубок тормозной системы, ремонт силового агрегата, ремонт...

Контактное лицо

 

  Булат Багзарович

  руководитель

  тел. (904) 679-1828

 
 

Схема проезда   

 

Вы здесь

Где лучше всего приобрести модель для личного пользования?

17 Окт 2013

 Такая могучая специальная машина, как КамАЗ на удивление может оказаться полезной не только для больших строительных площадок или для транспортных компаний, но и для обычных обывателей, которые имеют средних размеров надел земли. В таких случаях, некоторые модели оказываются просто идеальным решением, для того ,чтобы за самые кратчайшие сроки можно было выполнить всю посадку, или довезти габаритные грузы в случае переезда или постройки собственной бани. Стоимость такой машины, конечно оказывается обычно выше ,чем у обычного легкового автомобиля, но для жителя деревни или провинции, она может оказаться просто незаменимым помощником.

 Приобрести КамАЗ можно воспользовавшись одним из основных доступных способов. Первым таким методом оказывается обращение к интернету ,в частности к сайту http://www.arsenalavto.ru/kamaz.html .На подобных ресурсах обычно располагается большое количество разнообразных моделей, каждая из которых может отличаться от предыдущей по конструкции, грузоподъемности, скорости, а так же прочностным качествам.  Единственным недостатком является то, что вы не можете оценить автомобиль сразу же по достоинству. Более того, если вы обращаетесь не к надежному проверенному порталу, а к простому неизвестному магазину, то не всегда вам удастся получить гарантию на получаемое авто.

Если же вам все же хочется надежности, и вы имеете большое количество свободного времени, тогда лучше обратиться к официальному представителю компании, или даже на головной завод КамАЗа. В таком случае, вы сможете получить абсолютно новую машину ,с полным комплектом необходимых документов, а так же, иногда по более низким ценам, чем если бы вы приобретали такую же модель на рынке у частных лиц.