Центр по ремонту автомобилей КАМАЗ                                                      8-904-679-1828

Полный капитальный ремонт включает в себя ремонт или замену рамы, кабины, пучков проводов, трубок тормозной системы, ремонт силового агрегата, ремонт...

Контактное лицо

 

  Булат Багзарович

  руководитель

  тел. (904) 679-1828

 
 

Схема проезда   

 

Вы здесь

Грузовой автомобиль КАМАЗ мультилифт – выгодный выбор для работ.

31 Дек 2012
КАМАЗ мультилифт

Если Вам нужен грузовик, наделённый множеством функций, а так же обладающий высокой качественностью и надёжностью в эксплуатации, то следует обратить внимание на мультилифт МПР – 1, на шасси КАМАЗ – 65115. Данный продукт выпускается одним из лучших поставщиков на рынок качественной автомобильной техники компанией «КАМАЗа». КАМАЗ мультилифт обладает грузоподъёмностью 14 тонн, габаритные показатели длины составляют 8,2 метра, высоты – 3,9 метра, ширины 2,5. Кроме того время установки и снятия контейнера составляет около 3 минут. Данная машина быстро окупится, благодаря своей многофункциональности, и возможности найти своё эксплуатационное назначение в различных целях.

Сам механизм, которым оборудовано данное средство транспортировки, является погрузочно-разгрузочным, устанавливается, как и на автомобили наших, так и зарубежных производителей. Все модули, в которых переводится груз, работают в комплексе с устройством. Отличительной способностью такого механизма является то, что он сам, без помощи грузового крана, способен погружать, либо сгружать модуль транспортировки с автомобиля. Так же разгрузка может производиться по принципу самосвала, с углом наклона кузова до 48 градусов. Такой механизм удобен тем, что для работы с ним не требуется привлечение дополнительных технических средств.

Назначение КАМАЗ мультилифт, оборудованного таким механизмом, заключается в том, что он может транспортировать сменные кузова различных по своему назначению, именуемых модулями. Это может быть контейнер, платформа с грузом, цистерна или бункер для перевозки отходов быта. Данный автомобиль предлагается к покупке на самых выгодных условиях. Центр по торговле, а так же сервисным услугам, что является официальным звеном в представительстве продукции, произведённой ОАО КАМАЗ, представляет так же выбор специализированной и грузовой автомобильной техники множества моделей и модификаций, комплектующего оборудования к ней. Выгодные условия покупки предусматривают вариант приобретения грузового автомобиля в долгосрочную аренду, с последующей возможностью выкупа (лизинг), либо воспользоваться сравнительно новым видом услуги на рынке trade-in. Данная услуга позволяет совершить обмен техники, будь - то грузовой автомобиль, либо специализированная техника новой, с оплатой разницы между стоимостью машин, участвующих в данной операции.