Центр по ремонту автомобилей КАМАЗ                                                      8-904-679-1828

Полный капитальный ремонт включает в себя ремонт или замену рамы, кабины, пучков проводов, трубок тормозной системы, ремонт силового агрегата, ремонт...

Контактное лицо

 

  Булат Багзарович

  руководитель

  тел. (904) 679-1828

 
 

Схема проезда   

 

Вы здесь

Хонда cr v. Новые модели

26 Июл 2013

В России, как известно, предъявляются особые требования к внедорожникам. Даже обычный городской человек, ездящий исключительно по асфальту, желает знать, на что способна его машина. Рынок внедорожников постоянно растет, и выделиться на нем, значит завоевать себе место под солнцем.

Именно поэтому Хонда не упустила возможности разнообразить линейку cr v, оригинальные запчасти хонда cr v можно приобрести посредством интернета. Новый автомобиль оснащен 2,4 литровым двигателем, нижняя часть бампера малость скошена, что создает автомобилю довольно агрессивный вид. Но дело тут не ограничивается сугубо внешним видом, скошенный бампер позволил увеличить угол въезда, который составляет теперь порядка 28 градусов. У CR-V 2.0 этот угол составляет меньше и равняется 19 градусам.

Стоит отметить, что CR-V 2.4 с самого начала планировался как мужской автомобиль, таким он и получился. Его отличает повышенная мощность и проходимость, салон отличается утилитарностью, в салоне много жестких пластиковых вставок. CR-V 2.0 – женский автомобиль, приятный и на ощупь и на глаз. Машины производились в разных странах, мужской вариант – США, женский – Великобритания. Однако CR-V 2.0 порадовал своей не совсем женской жесткой спортивной подвеской, которая позволяет без проблем входить в поворот, не теряя при этом скорости.

CR-V 2.4 присущи некоторые женские черты, производитель освободил место для бардачка под рукой водителя. Также наше внимание не обошло отсутствие ручника, вместо него для стояночного тормоза вам необходимо будет воспользоваться педалью. Расход бензина, как утверждает производитель, составляет 10,7 литра на сотню километров, что, в принципе, не так уж и много. Существует возможность использовать экономичный расход топлива, нажав кнопку "ECO".