Центр по ремонту автомобилей КАМАЗ                                                      8-904-679-1828

Полный капитальный ремонт включает в себя ремонт или замену рамы, кабины, пучков проводов, трубок тормозной системы, ремонт силового агрегата, ремонт...

Контактное лицо

 

  Булат Багзарович

  руководитель

  тел. (904) 679-1828

 
 

Схема проезда   

 

Вы здесь

КАМАЗ встреча с Президентом

18 Июл 2013

На днях представитель ОАО «КАМАЗ» в лице Сергея Когогина, который при этом занимает пост Генерального директора данного предприятия, встретился с Президентом. В ходе данной встречи с Рустэмом Хамитовым был обсужден ряд вопросов, которые касались дочерних предприятий, расположенных на территории Башкортостана, а так же дальнейшего развития их деятельности, как непосредственно в Туймазах и Нефтекамске, где они расположены, так и на территории всей страны в целом.

Что касается непосредственно конкретных вопросов, то в данном случае обсуждалось, конечно же, не где и как купить атлас автомобильных дорог, а проблемы более глобального характера, которые касались в первую очередь финансирования и инвестиций, что будет косвенно способствовать увеличению производства, а так же непосредственно самого объема загруженности предприятий. Кроме того так же были затронуты вопросы, касающиеся развития наиболее перспективных проектов, которые будут не только способствовать получению прибыли отдельного предприятия, но так же и лидированию всей корпорации в дальнейшем. В результате Президент высказал свои пожелания по привлечению КАМАЗа для обеспечения потребности государства как в сельскохозяйственной технике, так и в сборке отдельных механизмов.

Это позволит как повысить значимость местных производителей, так и будет способствовать развитию КАМАЗа. При этом поднимался так же о вопрос о технике, которая работает на газу. Однако в ближайшее время ее использование является невозможным, т.к. отсутствуют станции, на которых можно было бы заправиться данным видом топлива. Частично данная проблема решена за счет использования передвижного заправочного оборудования, но это отнюдь не является решением проблемы в целом. Поэтому на данный момент этот пункт остается под вопросом, несмотря на то, что КАМАЗ может предложить около 40 моделей авто, которые работают именно на газу.