Центр по ремонту автомобилей КАМАЗ                                                      8-904-679-1828

Полный капитальный ремонт включает в себя ремонт или замену рамы, кабины, пучков проводов, трубок тормозной системы, ремонт силового агрегата, ремонт...

Контактное лицо

 

  Булат Багзарович

  руководитель

  тел. (904) 679-1828

 
 

Схема проезда   

 

Вы здесь

Когда необходим эвакуатор

29 Окт 2013

Настоящие профессиональные эвакуаторы появились в нашей стране относительно недавно. Появление эвакуаторов было настоящей революцией в транспортировке автомобилей после аварий, или отгрузке неисправных и вышедших из строя машин. До появления эвакуаторов, чтобы транспортировать транспортное средство использовались сразу две технические единицы – кран, чтобы погрузить и грузовик, чтобы отвезти на необходимое место. Сегодня же, эвакуировать машину не составляет больших проблем. Все это благодаря эвакуатору.

Эвакуатор с КМУ легко и быстро, бережно и аккуратно сможет выполнить погрузку, а также транспортировать транспортное средство. Конечно, что вызов такого эвакуатора будет стоить автовладельцу эвакуиромого транспортного средства немалых денег, однако все же это будет дешевле вызова сразу двух.

 

Понятно, что вызывать эвакуатор с КМУ следует вызывать, если того требует ситуация. Но если все-таки ситуация требует, то вызывайте эвакуатор с КМУ у нас!Всегда пунктуально, аккуратно и своевременно. Всегда быстро, слаженно и четко.

 

Естественно, для любого водителя вызов эвакуатора является не особенно приятной процедурой. Но эвакуатор, несомненно, когда случается такая ситуация, является единственным надежным помощником. Очень часто бывает, что после ДТП автомобиль не может передвигаться самостоятельно, также бывает ситуации, когда машина просто сломалась, а вы находитесь далеко от дома или не хотите оставлять своего «железного коня» стоять в одиночестве на трассе. Вызывайте эвакуатор и пользуйтесь его услугами.

 

Не экономьте на своей безопасности и безопасности своего автомобиля. Не оставляйте его в незнакомом месте или глубоком кювете. Вызывайте эвакуатор и транспортируйте свое транспортное средство туда, куда вам нужно.

Когда необходим эвакуатор