Центр по ремонту автомобилей КАМАЗ                                                      8-904-679-1828

Полный капитальный ремонт включает в себя ремонт или замену рамы, кабины, пучков проводов, трубок тормозной системы, ремонт силового агрегата, ремонт...

Контактное лицо

 

  Булат Багзарович

  руководитель

  тел. (904) 679-1828

 
 

Схема проезда   

 

Вы здесь

Самые различные коврики для хорошего автомобиля.

15 Дек 2013

Потребность приобретения нового коврика ознаменовывается обычно фактом пропускания влаги и грязи в зимний и осенний периоды. Если вы наблюдаете подобное явление у себя в машине, то это значит ,что пришла пора отправляться за заменой. Придя в магазин, вы обязательно встретите самые различные модели. Для того ,чтобы выбор был наиболее легким и простым, любому покупателю, лучше всего обратиться к техническим общедоступным классификациям, подобным тем, что мы предлагаем сегодня вашему вниманию.

Первая классификация разделяет коврики для авто по сферам их применения. Таким образом, существуют коврики для водительского места, для места пассажиров, для багажника и некоторые другие. Эта классификация предназначена в большей мере для обычных не сильно сведущих автомобилистов- новичков. Выбор коврика на основании сферы применения обычно оказывается не точным и относительным, потому время от времени приходится использовать паралельно и другую систему разделений. Автомобильные салонные коврики обычно подразделяются на оригинальные и универсальные.

Оригинальные модели делаются только под определенный тип автомобиля, и учитывают все особенности ее конструкции. Универсальные же коврики могут условно подойти для любой машины, но они редко располагаются под ногами так же аккуратно и четко ,как в случае с оригинальными изделиями. Впрочем, универсальные коврики не редко оказываются более доступными и дешевыми, что собственно не редко и определяет интерес людей к таким коврикам. Все универсальные коврики обладают прочным жестким барьером, по всему периметру изделия. Изготавливаются такие модели обычно из резины, или гибкого пластика, который может может изгибаться и при надобности обрезаться для достижения нужной формы.