Центр по ремонту автомобилей КАМАЗ                                                      8-904-679-1828

Полный капитальный ремонт включает в себя ремонт или замену рамы, кабины, пучков проводов, трубок тормозной системы, ремонт силового агрегата, ремонт...

Контактное лицо

 

  Булат Багзарович

  руководитель

  тел. (904) 679-1828

 
 

Схема проезда   

 

Вы здесь

Компания «ОБК» - лучший оптовый поставщик автомасел

30 Окт 2014

Современный автомобиль должен эстетично выглядеть и работать без крупных поломок. Однако даже при самом аккуратном вождении и бережном отношении к транспортному средству оно может давать «сбои». Но в автомобильном сегменте рынка Республики Беларусь вот уже более двадцати лет осуществляет (и, надо сказать, весьма успешно) свою деятельность компания «ОБК». Специализацией фирмы являются оптовые продажи продуктов всемирноизвестных брэндов, среди которых можно встретить Texaco, Meguin, THK, Liqui Moly и целый ряд других марок. 

В числе товаров компании представлен широчайший спектр антифризов, смазочных материалов, лакокрасочные изделия и автомобильная косметика, множество специальных автоэмалей, ароматизаторов, пластиковых изделий и даже средства и жидкости для ухода за вашим домом. И потому если вам, например, понадобится приобрести масло моторное оптом, то вы можете быть уверены, что сможете выбрать самую качественную продукцию, соответствующую высоким европейским стандартам.

Так, если требуется обеспечение должного ухода за основными узлами автомобиля и улучшение качеств отдельных элементов авто: двигателя, трансмиссии и прочих, то лучшим решением станет решение купить продукцию фирмы Liqui Moly – производителя автохимии и смазочных масел.

Meguin же, чьи моторные масла оптом в бочках предлагает белорусская компания «ОБК», специализируется на выпуске нефтехимических товаров и смазочных материалов. Широкий спектр продуктов призван удовлетворить запросы крупных автоконцернов и производств, транспортных фирм, предприятий среднего и малого бизнеса. А вот следующий брэнд и оптового портфеля «ОБК» расширил свою сферу деятельности и занимается не только выпуском смазочных масел, но и нефте-/ газопереработкой, а также активно ищет новые, более экономичные и ёмкие источники энергии. Однако приоритетным направлением Texaco всё же является выпуск автосмазочных материалов. THK, продукты которой можно найти в прайсах компании, акцентирует своё внимание на разработке смазочных масел и специальных видов жидкостей, которые впоследствии применяются в эксплуатации легковых автомобилей, а также в промышленных станках и прочем оборудовании. И, наконец, замыкает «пятёрку лидеров» (категория, конечно же, условная, так как вся продукция, которую можно приобрести оптом – высочайшего качества) товарное многообразие марки Areca. Если вы следите за «здоровьем» железного коня, то огромный выбор смазочных масел, охлаждающих/ тормозных/ прочих жидкостей и других продуктов автохимии приятно вас удивит. Нужно ли вам масло моторное оптом или же набор автокосметики, дабы придать блеск «четырёхколёсному любимцу» - компания «ОБК» всегда придёт на помощь.