Центр по ремонту автомобилей КАМАЗ                                                      8-904-679-1828

Полный капитальный ремонт включает в себя ремонт или замену рамы, кабины, пучков проводов, трубок тормозной системы, ремонт силового агрегата, ремонт...

Контактное лицо

 

  Булат Багзарович

  руководитель

  тел. (904) 679-1828

 
 

Схема проезда   

 

Вы здесь

Рассматриваем автомобиль volvo XC70

15 Июн 2013

Серия машин V70 в свое время стала одной из наиболее успешных, в числе той продукции, которая вообще выпускалась данным концерном за время своего существования. Количество модификаций ее было более чем предостаточно, однако самой востребованной и тепло встреченной простыми автомобилистами оказалась volvo XC70.

В сравнении со своим исходником, в этом автомобиле было многое изменено. Накладки боковин, бампер, надколесные дуги и некоторые другие элементы - все это теперь является уникальными особенностями этой модели. Использованный в создании данной машины «обвес» представляется намного удобнее, чем традиционные бамперы. Использованное покрытие обладает большей прочностью и долговечностью, и не боится ни каких царапин или попадания камешков из под колес, которые часто летят в борт машины, когда вы управляете volvo XC70 на проселочной дороге. Была изменена и сама конструкция.

Прежнюю вискомуфту заменили на электронную механическую муфту от компании Haldex. Благодаря этому теперь машина может практически без потери времени подключить задний мост в случаях буксования переднего привода. В дополнение ко всему был увеличен и дорожный просвет. Теперь его величина вместо обычных 166 миллиметров составляет 210 миллиметров. Как и следовало ожидать, для достижения подобных результатов инженерам концерна пришлось поработать и над прежней подвеской, которая в новой модели укреплена и усилена дополнительными пружинами.

Нельзя не порадоваться и за внутреннее оформление. Это конечно, не люксовский салон последнего форда, но откровенно говоря в volvo XC70 сидеть, ну просто одно удовольствие, не говоря об удобстве во время движения и всех необходимых системах компьютерного управления, таких как электронный навигатор и бортовой компьютер.