Центр по ремонту автомобилей КАМАЗ                                                      8-904-679-1828

Полный капитальный ремонт включает в себя ремонт или замену рамы, кабины, пучков проводов, трубок тормозной системы, ремонт силового агрегата, ремонт...

Контактное лицо

 

  Булат Багзарович

  руководитель

  тел. (904) 679-1828

 
 

Схема проезда   

 

Вы здесь

Kumho KR26 современные летние автошины от корейского бренда

30 мая 2015

Kumho KR26 – современные летние автошины от корейского бренда

Известный корейский производитель Kumho предлагает купить летние шины KR26 в Киеве, которые предназначены для установки на легковые машины средних и малых классов. Обладая отличной репутацией и отзывами, данная модель летних шин прекрасно сочетает качество и доступность ценовой политики.

Летние автошины Kumho KR26 – источник комфорта

Летняя резина Kumho KR26 смогла уместить в себе и реализовать огромное количество полезных технологических новинок. В работе корейских инженеров использовалось не только самое современное оборудование, но и отборные материалы с лучшим сырьем. Благодаря инновационному составу резиновой смеси удалось добиться стабильного поведения колес в любых погодных условиях. Корейские покрышки содержат большое количество силики, которая отвечает за эластичность протектора, способного сглаживать любые неровности и погрешности дороги. Повышенный уровень безопасности достигается благодаря отличному уровню сцепления колес на мокром асфальте. Корейская резина способна показывать великолепную управляемость и грамотную защиту от аквапланирования. Добавки микрочастиц кремния позволило увеличить пробег шин на 8%, а так же сократить расход топлива благодаря сниженному коэффициенту сопротивления качению.

Основные преимущества модели

Летние колеса Kumho KR26 – обогнали всех конкурентов, набрав наибольшее количество зачетных баллов при испытаниях на мокром дорожном покрытии. Отличное сцепление в дождливую погоду обеспечивается замечательной работой дренажной системы, которая обладает тремя большими водоотводящими каналами и множественными летними ламелями. Именно ламели и грунтозацепы позволяют обладателям этих шин совершать скоростные поездки даже под проливным дождем. Для повышения стабильного поведения корейских колес инженеры компании существенно усилили боковые зоны. В дополнение к этому, боковины были оснащены уникальным кольцом, выполненным из резины, которое увеличивает защиту колеса от деформации и ударов. Даже при экстремально высоких скоростных заездах, летние шины Sense KR26 отличаются моментальным отзывом на рулевое управление и великолепной устойчивостью во время движения.