Центр по ремонту автомобилей КАМАЗ                                                      8-904-679-1828

Полный капитальный ремонт включает в себя ремонт или замену рамы, кабины, пучков проводов, трубок тормозной системы, ремонт силового агрегата, ремонт...

Контактное лицо

 

  Булат Багзарович

  руководитель

  тел. (904) 679-1828

 
 

Схема проезда   

 

Вы здесь

Манипуляторы КамАЗ 65117: надежность, практичность и работоспособность

25 Июн 2014

Производство автоманипуляторов является одним из ведущих направлений современных заводов специализированного коммерческого автотранспорта. Большой интерес и спрос на такие грузовые автомобили связан с быстрыми темпами строительства, которые наблюдаются за последние несколько лет. Манипуляторы активно применяются не только в строительстве. Так, они с успехом нашли использование в машиностроении, нефтеперерабатывающей промышленности, лесной отрасли, а также в жилищно-коммунальном хозяйстве и при транспортировке грузов на различные объекты строительства.

Современные автоманипуляторы достаточно компактны и не станут помехой на дорогах общего пользования. Таким образом, они станут хорошим помощником для погрузочных/разгрузочных работ в крупных мегаполисах.

Манипулятор Hyundai HD 170 – мощный грузовой автомобиль, который успешно перевезет груз на любые расстояния, в том числе и на межрегиональные, благодаря спальному месту, расположенному в кабине. Одним из направлений деятельности такого манипулятора является выполнение ремонтно-восстановительных работ трубопроводных коммуникаций. Этот грузовик по стоимости выглядит дороже отечественных аналогов, однако за счет надежности, качества исполнения деталей, а также большого моторесурса и быстрой окупаемости, подобные автомобили выглядят конкурентоспособными на рынке спецтехники, а также являются одними из лидеров продаж манипуляторов в России.

Манипуляторы КамАЗ на сегодняшний день не случайно пользуются большим спросом как среди крупных транспортных организаций, так и среди частных предпринимателей. Это объясняется недорогим обслуживанием, доступными запчастями и расходными материалами, а также высокой надежностью и длительным сроком эксплуатации. КамАЗ 65117 манипулятор цена которого зависит от комплектации, а также от возможных вариантов установки различного дополнительного навесного оборудования: буровой установки, люльки для подъема людей, грейферных захватов.

Купить манипуляторы можно на заводе спецтехники «НижСпецАвто». Выпускаемая техника отличается исключительным качеством и безопасностью. Изготавливаемая техника поставляется в любой регион России с полным комплектом необходимых документов. Монтаж кранов-манипуляторов производится на шасси любых марок: отечественных и импортных.