Центр по ремонту автомобилей КАМАЗ                                                      8-904-679-1828

Полный капитальный ремонт включает в себя ремонт или замену рамы, кабины, пучков проводов, трубок тормозной системы, ремонт силового агрегата, ремонт...

Контактное лицо

 

  Булат Багзарович

  руководитель

  тел. (904) 679-1828

 
 

Схема проезда   

 

Вы здесь

Многообразие КАМАЗов

7 Апр 2013

В условиях современных экономических реалий каждый производитель стремиться не только остаться на плаву, но при этом еще выпускать конкурентоспособную продукцию. Важным моментом в этом является либо выделение конкретного узкоспециализированного направления в выпуске техники, либо расширение стандартного ассортимента с учетом требований покупателей и специфики работ на универсальной базе.

Как, например, выпуск нового Ссангйонг Актион Спорт. Однако КАМАЗ сегодня выпускает довольно большой ассортимент продукции. Среди его продукции можно встретить как сельскохозяйственную технику, так и автотехнику для уборки, а так же краны и сортиментовозы. Что касается последнего, то данная техника предназначена для транспортировки строительных лесов, длинна которых составляет от четырех и до шести метров. При этом среди преимуществ данного вида КАМАЗов можно отметить как полную автономность работ по погрузке и разгрузке, так и хорошую выносливость в процессе работы наравне с высокой степенью проходимости, а так же ремонтопригодность. Отличаются хорошими эксплуатационными качествами и краны, которые выпускаются на КАМАЗе.

Данные краны могут работать с грузами, вес которых составляет от 14 и до 25 тонн. При этом для повышения безопасности на оборудовании устанавливаются специальные ограничители, которые могут отображать вес, который в данный момент находится на стреле крана. Не менее примечательной техникой является и так называемый «сельхозник», который относится к оборудованию повышенной проходимости и предназначен для перевозки различных сельскохозяйственных грузов, в результате чего многие работы значительно ускоряются, а необходимые грузы, начиная от кормов и заканчивая собранным урожаем, транспортируются без задержек из-за плохих дорог.