Центр по ремонту автомобилей КАМАЗ                                                      8-904-679-1828

Полный капитальный ремонт включает в себя ремонт или замену рамы, кабины, пучков проводов, трубок тормозной системы, ремонт силового агрегата, ремонт...

Контактное лицо

 

  Булат Багзарович

  руководитель

  тел. (904) 679-1828

 
 

Схема проезда   

 

Вы здесь

Обзор кадилака cts (Catera Touring Sedan)

15 Июн 2013

Кадилак cts – это классическая машина бизнес класса. Впервые она была выпущена еще в далеком две тысячи первом году в Европе. Долгое время первый вид этого автомобиля был единственным, однако в две тысячи седьмом был разработана и первая модификация, которая, кстати, может считаться полноценным прототипом всех остальных машин данной серии.

С выходом данной модификации началась полноценная череда различных нововведений, среди которых самыми значимыми было появление универсальной версии и модели типа «купе». Для того, что бы Кадилак cts мог хорошо конкурировать с другими представителями автомобильного мира, в 2009 году была выполнено еще одно усовершенствование, что сделало из обычного элитного седана, серьезную спортивную машину.

В плане двигателя cts оснащен восемью цилиндрами, общий объем которых составляет 5, 7 литра. Результирующая мощность может быть приравнена к четыремстам лошадиным силам, а максимальная скорость в результате достигает 259 километрам в час. Как и положено настоящей спортивной машине, скорость разгона у нового кадилака более чем значительна - сто километров в час за пять секунд. Именно эта модель сегодня называется машиной первого поколения.

Второе поколение, конечно же, сильно преобразило все достижения первого спорткара кадилак. Модель, выпущенная в 2012 году уже выжимала из своего двигателя 560 лошадиный сил, и могла гнать со скоростью в триста километров в час. Затрата топлива при этом весьма значительна, поскольку достигнуть высоких скоростей и большой степени разгона просто нельзя не затратив при этом повышенного количества горючего. До последней вспышки кризиса, такие машины покупались в просто невероятном количестве. Сейчас же все несколько успокоилось.