Центр по ремонту автомобилей КАМАЗ                                                      8-904-679-1828

Полный капитальный ремонт включает в себя ремонт или замену рамы, кабины, пучков проводов, трубок тормозной системы, ремонт силового агрегата, ремонт...

Контактное лицо

 

  Булат Багзарович

  руководитель

  тел. (904) 679-1828

 
 

Схема проезда   

 

Вы здесь

Покупка грузового авто КАМАЗ – лучшее решение

3 Фев 2015

Сегодняшний день позволяет довольно просто желающему открыть собственно дело и заниматься бизнесом практически в любой сфере, начиная от грузоперевозок и заканчивая содержанием сети супермаркетов. А водителям стать предпринимателями и того проще – достаточно лишь приобрести грузовик Камского автозавода и решить какую деятельность осуществлять. К тому же КАМАЗы обычно окупаются очень быстро, а значит, хорошая прибыль придёт в фирму буквально через несколько месяцев.

Независимо от того, будете ли вы поставлять оптом, например, детские матрасы или же фруктово-овощную продукцию – заранее подумайте, в каком дилерском центре вы собираетесь приобретать КАМАЗ. Ведь на территории бывшего СССР предлагают свои услуги довольно много подобных организаций. Подобные площадки вы сможете отыскать практически в каждом крупном городе. Да и на просторах Всемирной Сети Интернет представлен широкий ряд специализированных порталов, которые предлагают выбор различных моделей грузовиков по привлекательным ценам. При этом подобный вариант может оказаться даже удобнее, ведь он позволяет сопоставить предложения нескольких продавцов одновременно.

А если хотите, то можно купить КАМАЗ и в кредит. Или же, если вы являетесь бизнесменом, то вариант с лизингом грузового авто может оказаться гораздо привлекательнее. То есть, если при приобретении машины в кредит – вы её полноправный владелец, а задаток по займу – и есть ваше авто, то во втором случае права на авто достаются лизинговой компании, до полной уплаты оговорённой суммы, да и транспортный налог в этой ситуации оплачивает именно лизинговая фирма.

Если вы выберете для бизнеса грузовик от завода «КАМАЗ», то получить приличную прибыль уже с самого начала деятельности не составит труда. Да и широта применения этой машины огромна – от сельскохозяйственных сезонных работ и вплоть до добычи полезных ископаемых. Да и модификаций оригинального грузовика существует столько, что можно вести любой бизнес, не опасаясь неожиданных поломок – ведь ко всему прочему авто одно из самых надёжных.