Центр по ремонту автомобилей КАМАЗ                                                      8-904-679-1828

Полный капитальный ремонт включает в себя ремонт или замену рамы, кабины, пучков проводов, трубок тормозной системы, ремонт силового агрегата, ремонт...

Контактное лицо

 

  Булат Багзарович

  руководитель

  тел. (904) 679-1828

 
 

Схема проезда   

 

Вы здесь

Престижная машина для высокопоставленных людей

22 Апр 2013

В начале прошлого года компания Cитроен выпустила на российский рынок особую модель автомобиля из серии Citroen Ultra Prestige DS3. В отличии от базового DS3, эта версия была снабжена солидным дополнительным набором оборудования и приспособлений, которые ранее просто не поставлялись. Одна фирменная сетка с оригинальной DS монограммой чего стоит. Установленные внутри салона кожаные сиденья могут напоминать звенья в металлической пряжке наручных швейцарских часов.

Не смотря на то ,что основная гамма у нового ситроен ультра престижа, состоит только из черных и белых оттенков, сказать, что полученный результат не шикарен просто не возможно. Впрочем, не стоит останавливаться только на внешних достоинствах, давайте изучим и техническую начинку этой модели. В качестве выбранной трансмиссии была взята THP150 автоматического типа. Двигатель для российских дорог будет не самым экономичным, так как установленный бензиновый Vti 120 наотрез отказывается ездить даже на среднем виде топлива, предпочитая стандартному «ширпотрепу» дорогостоящие разновидности бензина.

В большей мере привод у этого автомобиля будет задним, хотя существует и мнение, что при подаче специального заказа в фирменный салон, можно себе получить и такую же модель, но уже с передним приводом. Управление этим автомобилем проходит весьма и весьма мягко и легко. Даже при полном вжатии педали газа в пол шум от двигателя не особо проникает в салон автомобиля, что позволяет путешествовать с комфортом. Для обеспечения должного уровня технологичности, в салоне установлены все необходимые устройства для удобного и комфортного пребывания за рулем. Климат-контроль сделан полностью автоматическим. Бортовой компьютер представлен классической моделью, которая хоть и не удивляет ни чем новым, как и прежде не плохо справляется со своими основными функциями.