Центр по ремонту автомобилей КАМАЗ                                                      8-904-679-1828

Полный капитальный ремонт включает в себя ремонт или замену рамы, кабины, пучков проводов, трубок тормозной системы, ремонт силового агрегата, ремонт...

Контактное лицо

 

  Булат Багзарович

  руководитель

  тел. (904) 679-1828

 
 

Схема проезда   

 

Вы здесь

Прежде, чем купить машину…

17 Июн 2013

Покупка автомобиля, особенно первого в жизни, - процесс весьма ответственный и кропотливый, нельзя решать все связанные с ним вопросы сиюминутно. Для начала стоит определиться с собственными потребностями и финансовыми возможностями. На основании чего стоит остановить свой выбор на одной из марок и моделей машины. Следующий шаг – выбор места для покупки. Самый из них надёжный – приобретение авто в салоне.

Да, выйдет несколько дороже, но зато Вы будете гарантировано лишены неприятной возможности попасться ну удочку мошенников. Но при покупке авто в салоне есть свои особенности, поэтому стоит изучить и их со всей тщательностью. Учтите, что для начала придётся собрать всю возможную информацию о салонах. Для этого хотя бы можно тщательно изучить в сети отзывы об автосалонах Москвы или получить справку у знакомых, владеющих вопросом по разным причинам. Подобная информация об автосалонах может помочь сузить круг поисков до тех, о которых клиенты лучшего мнения. Лучше всего ограничиться салонами, которые находятся вблизи Вашего места проживания.

Ведь в случае необходимости гарантийного или сервисного обслуживания, обращаться придётся именно туда, где был приобретён автомобиль. Не забудьте при этом уточнить, на какие услуги того или иного автосалона во время срока гарантийного обслуживания, Вы сможете рассчитывать. Постарайтесь такой салон, который сможет удовлетворить Ваши желания в плане марки и модели машины, даже если сиюминутного такого экземпляра в продаже нет. Учтите при этом, что продавец солидного и надёжного салона будет чуть ли ни ежедневно информировать Вас о том, на какой стадии находится поставка того или иного автомобиля. На таких мелочах обычно и строится репутация надёжного поставщика и продавца новых машин.