Центр по ремонту автомобилей КАМАЗ                                                      8-904-679-1828

Полный капитальный ремонт включает в себя ремонт или замену рамы, кабины, пучков проводов, трубок тормозной системы, ремонт силового агрегата, ремонт...

Контактное лицо

 

  Булат Багзарович

  руководитель

  тел. (904) 679-1828

 
 

Схема проезда   

 

Вы здесь

Что и как можно эвакуировать?

25 Ноя 2013

Помните поговорку: “скупой платит дважды?”, ни в последнюю очередь это относится к владельца авто. Машина может застрять, сломаться, попасть в аварию. Что тогда делать? Разводить руками сидя на обочине? Нет конечно! Возьмите себя в руки и вызовите эвакуатор!

Машины можно условно разделить на 4 группы:

1. Малолитражки. За счет небольшого размера авто 1-го вида для безопасной эвакуации подцепляется на специальные удлиненные ремни. Малолитражки - наиболее удобный вид транспорта для эвакуации. Практически все эвакуаторы - рассчитаны на такие автомобили, малолитражка пользуется популярностью у жителей средних и крупных.

2. Универсалы. С ними сложнее. В зависимости от марки авто может потребоваться как легкий эвакуатор (типа газель), так и тяжелый тягач.

3. Грузовые. Сложная в эвакуации техника. Для такой машины требуется мощный подъемник и стальная лебедка с хорошей гидравлической системой. Но да же в этом случае успех эвакуации не гарантируется.

4. Тяжелая техника. Эвакуационная машина оснащена стационарной аппарельной платформой или гидро платформой. Погрузка на эвакуатор производится с помощью лебедки.

Если вы находитесь в Москве или обсласте, воспользуйтесь службой эвакуации. Когда водитель попадает в аварию, он часто становится заложником своих эмоций - начинает паниковать и злиться. Круглосуточная служба предоставляет эвакуаторы любой грузоподъемности. Услуга Эвакуатор.Быстро! обычно ликвидирует этот фактор.

В поздние время особо неприятно застревать на улицах на пол пути к местам, в которое вы добираетесь. Опаздываете на встречу? Воспользовавшись услугами эвакуатора, компания успешно транспортирует вас и ваше транспортное средство в ту или иную точку города.

А вот уже чего действительно не стоит делать, так это паниковать и переживать. Позвонив в службу эвакуации вы услышите приятный голос оператора, которые непременно вас успокоит, вы сможете конструктивно пообщаться, передать необходимую информацию, рассказать о месте поломки, ее масштабах.

Как вызвать эвакуатор?

Позвоните и сообщите о своем месте расположения, состоянии и оператор ознакомит с ценами на услуги, сообщит, какое транспортное средство необходимо вызвать. Служба, например, www.evacuator-bistro.ru, поможет с легковушками и грузовиками. Парк крупных компании включает такие модели, как: Урал, Газ, Маз, Renault.

Не переживайте по поводу оплаты, крупные компании принимают любые виды: от банковского перевода до кредитных карт.