Центр по ремонту автомобилей КАМАЗ                                                      8-904-679-1828

Полный капитальный ремонт включает в себя ремонт или замену рамы, кабины, пучков проводов, трубок тормозной системы, ремонт силового агрегата, ремонт...

Контактное лицо

 

  Булат Багзарович

  руководитель

  тел. (904) 679-1828

 
 

Схема проезда   

 

Вы здесь

Проблемные запчасти КАМАЗ

23 мая 2013

ОАО «КАМАЗ» уже достаточно долгое время производит отличную и надежную автомобильную технику. Грузовики КАМАЗ отличаются особенной долговечностью, они применяются в самых разных условиях и сферах. Однако даже самые прекрасные автомобили имеют обыкновение изнашиваться, из-за чего возникают определенные поломки и потребности в замене запчастей. Хоть грузовики и заводятся в сильнейшие морозы, а жарким летом не закипают, однако трудности и проблемы поджидают водителя в самых банальных местах.

Одной из самых проблемных запчастей являются подшипники скольжения. К сожалению, они очень быстро изнашиваются и требуют регулярной замены. Перегорание лампочек, предохранителей, а, иногда, провод является второй значительной проблемой, при которой производительность снижается. Все эти проблемы вызывают потребность в ремонте. Производя же капитальный ремонт в собственном доме или квартире лучше всего озаботиться вопросами электропроводки с такой же тщательностью, как и в автомобиле. Для повышения надежности всей системы следует установить трансформаторы тока, которые обеспечат безопасность жизни в квартире. Трансформаторы тока применяются не только в целях увеличения или уменьшения напряжения, но и для обеспечения безопасности электропроводки.

Еще одним блоком проблем является повреждение двигателя, системы охлаждения, сцепления и прочих деталей автомобиля. Встречаются они гораздо реже износа подшипников, однако и к этой проблеме следует быть готовым. Запомните, что огромное количество автоцентров предлагают оригинальные запчасти КАМАЗ, которые либо уже имеются на складе, либо достаточно быстро привозятся под заказ. Это значит, что простои автомобиля будут минимальными, а обновленная деталь прослужит максимально долго.