Центр по ремонту автомобилей КАМАЗ                                                      8-904-679-1828

Полный капитальный ремонт включает в себя ремонт или замену рамы, кабины, пучков проводов, трубок тормозной системы, ремонт силового агрегата, ремонт...

Контактное лицо

 

  Булат Багзарович

  руководитель

  тел. (904) 679-1828

 
 

Схема проезда   

 

Вы здесь

Рабочий на века

1 Янв 2015

Каждый, кто хоть раз сталкивался с каким-то промышленным производством, чаще всего ассоциирует такое производство с КАМАЗами. И это всегда практически верно. Автомобили КАМАЗ могут действительно сослужить очень долгую службу владельцу, или же директору предприятия. Важно лишь то, как все-таки за таким автомобилем ухаживать. В уходе причем за такими автомобилями, важно очень многое. Для владельцев таких рабочих лошадок очень важно сперва тщательно ознакомиться с устройством машины, чтобы в случае каких-то неполадок, самому суметь разобраться с автомобилем. Уход за таким авто, это не просто. 

Но в любом случае, почему КАМАЗы так популярны в нашей стране, по сравнению с другими производителями таких серьезных машин? Потому что у нас есть производства, которые обеспечивают всех владельцев и продавцов техники КАМАЗ деталями, так необходимыми в ходе длительной эксплуатации авто. Когда вы приобретаете любую технику КАМАЗ вы уже обеспечиваете себе и своему авто безопасность от каких-либо некачественных деталей, и именно потом, что от производителя заказать детали в нашей стране совершенно не сложно. Ну и покупая себе такой агрегат, человек действительно понимает его ценность в работе.

Ни одно предприятие практически не обходится без тяжелой техники такого плана. И люди действительно знают, что берут, потому что лучше помощника на предприятии или стройке просто не найти. Лишь КАМАЗы могут сравниться с лучшими мировыми производителями по выносливости и устойчивости к износу многих деталей. Поэтому покупая КАМАЗ, вы точно и уверенно можете надеяться на него как на самого лучшего работника вашего предприятия.