Центр по ремонту автомобилей КАМАЗ                                                      8-904-679-1828

Полный капитальный ремонт включает в себя ремонт или замену рамы, кабины, пучков проводов, трубок тормозной системы, ремонт силового агрегата, ремонт...

Контактное лицо

 

  Булат Багзарович

  руководитель

  тел. (904) 679-1828

 
 

Схема проезда   

 

Вы здесь

Реконструкция автодороги в Ивановской области

30 Мар 2014

Пресс-служба регионального правительства сообщило о грядущем завершении ремонтных работ на участке трассы Иваново - Кохма. Поскольку данный отрезок автодороги был передан Департаменту дорожного хозяйства Ивановской области, ремонтные работы финансировались региональным дорожным фондом.

Ранее дорожное движение осуществлялось в основном по двум полосам и без пешеходных дорожек. Долгие годы дорога практически не освещалась, а в зимнее время регулярно появлялись проблемы при очистке автотрассы от снега вследствие неопределённости с владельцем данного объекта, что только увеличивало аварийность трассы.Кстати думаю вам пригодиться мультитул leatherman charge tti, как подарок, так и для себя самого.

Сейчас же после ремонтных работ на трассе установлены линии электроосвещения,  а также реорганизованы различные инженерные коммуникации, такие как газопроводные и водопроводные. Коммуникации двадцатилетней давности были реконструированы, увеличена длина ливневой трубы. Помимо этого, был установлен тротуар шириной 2,5 м для пешеходного движения аккурат вдоль автодороги. Суммарная стоимость всех ремонтных работ на данном участке автодороги составила порядка 70 миллионов рублей.

По окончанию ремонтных работ автодорога Иваново - Кохма приобретает статус II технической категории. Дорога вновь имеет четыре полосы движения по 3,5 м каждая. При этом, тип дорожной одежды был улучшен и теперь представляет из себя трёхслойный автобетон.

Таким образом, все произошедшие изменения понизили аварийность дороги, отчего возрастут грузоперевозки по Ивановской области. При этом, груз может быть абсолютно любым, будь то небольшие ценные и хрупкие грузы либо крупногабаритный и массивный. В данном случае важно будет подобрать транспортное средство для перевозок по области и данной автодороге.

Кроме того, в ближайшие годы это не последняя реконструкция автодорог или улиц в Ивановской области. В 2014 году планируется приступить к капитальному ремонту улицы Ивановской в Кохме.