Центр по ремонту автомобилей КАМАЗ                                                      8-904-679-1828

Полный капитальный ремонт включает в себя ремонт или замену рамы, кабины, пучков проводов, трубок тормозной системы, ремонт силового агрегата, ремонт...

Контактное лицо

 

  Булат Багзарович

  руководитель

  тел. (904) 679-1828

 
 

Схема проезда   

 

Вы здесь

Ремонт автомобиля КамАЗ

17 Ноя 2014

Грузовые автомобили КамАЗ едва ли не самая большая и единственная гордость России. Можно конечно ещё вспомнить космические разработки, но по большому счёту, они никому не нужны и использовались только в гонке вооружений с США. Чего не скажешь о грузовых автомобилях КамАЗ.

КамАЗ  начал разрабатывать «Камский автомобильный завод» не сразу. Изначально завод специализировался на производстве двигателей для сельскохозяйственных машин. Но российское производство росло. Требовались большие и мощные автомобили. Так и появился легендарный КамАЗ.

Но даже такие великаны как КамАЗ способны выйти из строя. По аналогии, даже самый здоровый человек способен заболеть. А причиной болезни может быть не правильное питание, малоподвижный образ жизни и так далее. Даже вопрос касательно того, где купить квартиру в новостройке , может существенно подорвать здоровье. Тоже самое можно сказать и о грузовом автомобиле КамАЗ.

КамАЗ может выйти из строя, если его заправлять не качественным дизельным, или бензиновым топливом, маслом и так далее. Кроме того, большинство автомобилей КамАЗ эксплуатируются сверх нормы. Порой, рабочий день шофёра грузового автомобиля КамАЗ может достигать двенадцати часов. После чего, его подменяет другой шофёр, на оставшиеся двенадцать часов. Таким образом, грузовой автомобиль КамАЗ эксплуатируется в течение суток без передышки. И так каждый день. Не мудрено, что рано или поздно, но автомобиль поломается.

И тогда существует два выхода: устранить поломку, либо продолжать эксплуатировать автомобиль, до полной поломки. Последнее чревато тем, что автомобиль КамАЗ может быть уже не поддаваться восстановлению. Поэтому, категорически не стоит этого допускать. В конце концов, - это экономически не целесообразно и даже преступно.

Если возникла хотя бы малейшая неисправность грузового автомобиля КамАЗ, следует тут же обращаться в профессиональную ремонтную мастерскую.