Центр по ремонту автомобилей КАМАЗ                                                      8-904-679-1828

Полный капитальный ремонт включает в себя ремонт или замену рамы, кабины, пучков проводов, трубок тормозной системы, ремонт силового агрегата, ремонт...

Контактное лицо

 

  Булат Багзарович

  руководитель

  тел. (904) 679-1828

 
 

Схема проезда   

 

Вы здесь

Секреты шиномонтажа

10 Окт 2013

Казалось бы, что может быть проще банальной замены шин или нехитрых манипуляций по уходу за ними: приехал в специально оборудованное место, подождал полчаса, заплатил деньги – и будь волен как ветер. Ан-нет, у многих зачастую возникают вполне резонные вопросы, коксующиеся шиномонтажа, на которые мы сегодня постараемся дать адекватные ответы.

Вот, скажите, например, как вы будете выбирать место для того, чтобы, так сказать, переобуть своего стального коня, заменив ему зимнюю резину на летнюю и наоборот? Откуда вы знаете, что шиномонтаж спб вот здесь хорош, а там – не ахти, иногда случаются накладки. Наверняка же, непосредственно из личного опыта, но ведь умный человек учится на чужих ошибках, а своих предпочитает не совершать.

Итак, самый простой способ подобрать для себя место, где вам окажут качественные услуги шиномонтажа – расспросить своих родственников, знакомых, соседей и так далее, где они получают подобного рода услуги. Если сразу не5сколько человек сойдутся во мнении, что в каком-то конкретном месте всегда всё проходит без сучка, без задоринки – смело езжайте. Также можно ознакомиться с общественным мнением в Интернете, но к то сказал, что там положительные отзывы писать будут реальные автолюбители, а не программные боты или спеиально обученные люди?

Кроме, мало кто знает, но сегодня шиномонтаж и вовсе необязательно посещать самому, он приедет к вам! С недавних пор в некоторых городах страны функционируют услуги передвижного шиномонтажа, обратившись к которым вы сможете вызвать в буквально любое место города службу специального назначения. Особенно актуально для тех, кто в пути, скажем, пробил шину или, осенью выехав из дома, понял, что гололёд просто не позволит до места назначения добраться, а  сама осень уже явно напоминает зиму.