Центр по ремонту автомобилей КАМАЗ                                                      8-904-679-1828

Полный капитальный ремонт включает в себя ремонт или замену рамы, кабины, пучков проводов, трубок тормозной системы, ремонт силового агрегата, ремонт...

Контактное лицо

 

  Булат Багзарович

  руководитель

  тел. (904) 679-1828

 
 

Схема проезда   

 

Вы здесь

Успешный выбор бу КАМАЗа

На сегодняшний день грузовые автомобили «КамАЗ» в нашей стране занимают лидирующие позиции по соотношению качественных и ценовых показателей. Сформировавшийся автомобильный рынок сейчас достаточно заполнен всевозможными предложениями по продаже грузовой техники. Также это касается б/у автомобилей.

Нынешние КамАЗы всегда были неприхотливыми в использовании и просты в ремонте.

При покупке грузовых автомобилей с прокатом, следует обращать внимание на то, в каких условиях ранее находился автомобиль и в какое текущее состояние двигателя, а также его ходовая часть. Приобретать б/у КамАЗы лучше всего в крупных и специализированных фирмах, которых в наше время огромное множество. Именно там можно быть уверенным в качестве, так как предоставляемая информация является достоверной.  Так же, с самого начала решите, какую сумму вы планируете потратить, а затем, пытайтесь получить за эти деньги максимум качества и полезных функций. Начнём с качества. Если музыка нужна вам лишь как сопровождающий фон, лекарство от скуки и перенапряжения, то высокое качество звучания для вас не слишком приоритетно. Однако же, если вы меломан, то аппаратура потребуется совсем другая. Что-нибудь с высокой мощностью, возможностью подключить сабвуфер и аудиосистему на несколько колонок, как, например, автомагнитолы pioneer da 972, вполне подходящие для таких целей.

ООО «АРК-Комплект» занимается продажей грузовиков с прокатом, в данном случае КамАЗов. Здесь автомобиль проходит обязательную перепродажную подготовку, и только после этого переходит во владения нового хозяина, при этом в отличном состоянии.

При необходимости компания «АРК-Комплект» перед выставлением на продажу грузового авто, занимается ремонтом ходовой части, двигателя, вплоть до капремонта.

Даже совсем старый КамАЗ наша фирма способна отреставрировать наилучшим образом. Новому владельцу не придётся в непредвиденной ситуации заниматься ремонтом грузового авто. Уверяем, что Вы будете полностью фокусировать своё внимание на собственной работе.

Образовавшаяся конкуренция среди фирм-продавцов грузовой техники в наше время диктует свои жесткие правила, которые необходимо соблюдать. Сложившаяся ситуация очень выгодна покупателю. Когда Вы совершаете покупку грузовика с прокатом, можно получить машину в отличном состоянии, которое практически не отличается от нового авто.

Компания «АРК-Комплект» специализируется на продаже бывших в употреблении и новых автомобилей КамАЗ. Мы стремимся к тому, чтобы предоставить как можно больше вариантов нашим покупателям.

На фирменной стоянке компании Вы сможете просмотреть бортовые КамАЗы, седельные тягачи, самосвалы, а также различную спецтехнику КамАЗ.
Компания «АРК-Комплект» постоянно поддерживает ассортиментный ряд, имея в наличии одновременно несколько экземпляров каждого вида грузового авто.
Именно поэтому наши покупатели могут не беспокоиться об ограниченности выбора. Вам не нужно будет затрачивать собственное время на поиск более подходящего грузового автомобиля во всевозможных средствах массовой информации. Вполне достаточно будет выбрать ООО «АРК-Комплект», которая в состоянии предложить всем желающим достойный выбор грузового транспорта, а также предоставить гарантийное обслуживание в ремонтном сервисе.