Центр по ремонту автомобилей КАМАЗ                                                      8-904-679-1828

Полный капитальный ремонт включает в себя ремонт или замену рамы, кабины, пучков проводов, трубок тормозной системы, ремонт силового агрегата, ремонт...

Контактное лицо

 

  Булат Багзарович

  руководитель

  тел. (904) 679-1828

 
 

Схема проезда   

 

Вы здесь

Запчасти для КамАЗа. Распространение

19 мая 2013

Родина гиганта отечественного автомобилестроения - Набережные Челны. Именно здесь производят все комплектующие КамАЗов, наилучшие автозапчасти, осуществляют сборку и сервисное обслуживание. На сегодня, правда. ситуация выглядит таким образом, что автомобили КамАЗ востребованы в стране настолько, что их можно встреть в центральной части России, на юге или севере. Оно и не удивительно: строительные работы, транспортировка грузов, вывоз строительного и бытового мусора – вот лишь некоторые из областей, где сегодня применяются КамАЗы.

В такой ситуации каждому становится предельно ясно и понятно, что одними Набережными Челнами сыт не будешь, поэтому необходимость в качественных обслуживающих мастерских и магазинах автозапчастей для КамАЗов появился практически в любом большом городе России. Например, автозапчасти во Владивостоке для грузовика-гиганта сегодня отнюдь не проблема. Это же касается и положения дел в плане технического обслуживания автомобиля, которое осуществляется повсеместно. Главное, что следует помнить при некоторых проблемах с КамАЗами и их составляющими запчастями, что на них и их ремонте ни в коем случае нельзя экономить.

Неисправность такого габаритного автомобиля может привести к серьёзным последствиям, даже угрожающим жизни человека. Именно поэтому при замене деталей КамАЗа не следует размениваться на дешёвые запчасти и услуги по ремонту. Поверьте, жизнь Ваша и окружающих стоит куда дороже. К тому же, на неисправной машине особо не поработаешь, что приводит к потерям в деньгах для компании, владеющей автомобилем или частного лица, являющегося его хозяином. Согласитесь, такая ситуация также не является особо приятной и долгожданной. Посему заботьтесь о своём автомобильном гиганте и не жалейте денег для поддержания его в пристойном состоянии, благо, все средства и условия для этого сегодня есть.