Центр по ремонту автомобилей КАМАЗ                                                      8-904-679-1828

Полный капитальный ремонт включает в себя ремонт или замену рамы, кабины, пучков проводов, трубок тормозной системы, ремонт силового агрегата, ремонт...

Контактное лицо

 

  Булат Багзарович

  руководитель

  тел. (904) 679-1828

 
 

Схема проезда   

 

Вы здесь

Российский бренд в Колумбии.

7 Декабрь, 2012

Международный салон автотехники КАМАЗ Мероприятие крупного масштаба – 13-й международный салон автомобильной техники, что проходил в Боготе, Колумбия, стал возможностью представить «КАМАЗу» продукты своего производства. Данное мероприятие совершается раз в два года и является средством, что даёт возможность представить многим известным компаниям различные модели и новшества. Участникам мероприятия, объекты производства известны ещё с 90-х годов, и их интерес к экспонатам был весьма закономерным, поскольку данные машины были адаптированы специалистами по строению машин  для работы в данной местности по выгодным ценам.

К продукции «КАМАЗА» в Колумбии уже давно проявляется интерес. Ещё в 2008 году, Франциско Сантос, являющийся на тот момент вице-президентом страны, говорил о  размещении здесь завода, специализация производства которого было бы направлено на сборку именно машин «КАМАЗ». Так же известно, что ранее, сюда были импортированы грузовые машины российского производителя, но сами не выпускались непосредственно здесь. Таким образом, к 2011 году в Колумбии была открыта точка представительства «КАМАЗА». Уже сегодня российский производитель техники заключил партнёрство, продуктом которого является совместное изготовление автобусов на шасси «КАМАЗа», что они были специально разработаны инженерами и специалистами под эксплуатацию и надёжную работу в данной среде. Работы по конечной сборке производятся в Рисальде, одном из регионов страны, на заводе «Бусскар». Так стало известно, что на данный момент было собрано 16 автобусов, а к 2013 году на данное предприятие будет импортировано 50 шасси для производства. Сами автобусы имеют автоматическую коробку передач. Известно, что компания «КАМАЗ» начала первой поставлять автобусы с коробкой скоростей такого типа. Эти автобусы планируют продать для последующего использования в качестве общественного транспорта. Так же компанией планируется поставка специализированных автомашин, что служили бы в сфере городских служб (например, пожарные машины) в Боготе.

Сотрудники компании, чья задача – продвинуть продукцию «КАМАЗА» на территории южноамериканского континента, заявляют, что теперь «КАМАЗу» удалось завоевать лидирующие позиции по производству техники в данном регионе, а так же обеспечить необходимый запас ремонтных частей, повысить квалификационный уровень специалистов и гарантировать качественное обслуживание.