Центр по ремонту автомобилей КАМАЗ                                                      8-904-679-1828

Полный капитальный ремонт включает в себя ремонт или замену рамы, кабины, пучков проводов, трубок тормозной системы, ремонт силового агрегата, ремонт...

Контактное лицо

 

  Булат Багзарович

  руководитель

  тел. (904) 679-1828

 
 

Схема проезда   

 

Вы здесь

Генеральный директор «КАМАЗа» возглавил ТОП-100.

31.10.2012

Сергей Когогин гендиректор Открытого Акционерного Общества «КАМАЗ» возглавил ТОП-100 Республики Татарстан в рейтинге бизнес-элиты. Данный материал был подготовлен Центром аналитических исследований вместе с компанией «Парадигма консалтинг» по специальному заказу газеты «БИЗНЕС Online».

Специально для создания рейтинга деловой элиты Республики Татарстан была разработана методика, основанная на мнении экспертов из Набережных Челнов и Казани, которые представляют сообщество предпринимателей, власть и средства массовой информации. Эксперты дают оценку влиятельности участников рейтинга ТОП-100 по шести специальным критериям: по менеджерскому профессионализму, авторитету среди коллег, значимости предприятия для экономики РТ, лоббистским возможностям, влиянию на СМИ, а также по успешности антикризисных мер, которые принимаются на заводе.

В предыдущем рейтинге, который проходил в июле, выход Сергея Когогина на данную позицию стал настоящим фурором, так как ему удалось отодвинуть на задние позиции генерального директора «Татнефти» Шафагата Тахаутдинова, который все пять лет существования данного рейтинга был бессменным его лидером. Прозрачная информационная политика, близость генерального директора к команде федеральной бизнес-элиты – все эти факторы опытные эксперты называют основными причинами смены лидера. Как сообщает газета «Бизнес-Онлайн» фактор открытости в современном предпринимательском мире является ключевым. И именно на этом поприще ОАО КАМАЗ является достойным примером для других компаний. На сегодняшний день более открытой и доброжелательной компании среди «крупных предприятий» сложно найти. Даже при всем строгом отношении газеты «БИЗНЕС-Онлайн» ко многим нюансам в деятельности ОАО КАМАЗ мы не можем не увидеть открытости и доброжелательности к средствам массовой информации руководства автогиганта из Набережных Челнов. Сегодня быть в числе лидеров важно не только для генерального директора КАМАЗа, но и для всего предприятия в целом, так как данный фактор во многом прибавляет популярности автозаводу и в будущем может стать главным фактором заключения выгодных сделок по продажам автомобилей марки КАМАЗ.